
ऋचा चड्ढा ने उन ट्रोलर्स को करारा जवाब दिया, जिन्होंने उनके कथित बॉयफ्रेंड अली फजल को लेकर उन्हें ट्रोल किया था, साथ ही धमकियां दीं. इसके जवाब में ऋचा ने एक लंबा पोस्ट लिखा.
ऋचा ने ट्रोलर्स पर निशाना साधते हुए लिखा, 'तुम पर लानत है. तुम्हें कोई ढंग का काम नहीं मिला? काफी दयनीय है एक इंजीनियर बनना और 10 रुपए के लिए नफरत बेचना. मैं नाराज नहीं हूं. मैं तुम्हारे लिए माफी मांगती हूं. मैं जानती हूं कि जॉब मार्केट में काफी गिरावट आई है. काम, काम.
बता दें कि कुछ दिन पहले भी ऋचा अपने एक ट्वीट के कारण चर्चा में आई थीं. उन्होंने पांच मई को एक ट्वीट में हिन्दुवादियों से हिन्दू धर्म को खतरे की बात लिखी थी. इसके बाद उन्हें तमाम तरह की धमकियां मिलने लगीं.
इन ट्रोलर्स को ऋचा ने करारा जवाब देते हुए लिखा, 'मैं लोकप्रिय हूँ, तभी तो आप मुझे खोज के यहां टिप्पणी करने आये? बहुत हंसी आती है, जब 10 रुपये की नौकरी करने वाले अपनी असली शकल/नाम न इस्तेमाल कर पाने वाले, एक सेल्फ़ मेड लड़की आरोप लगाने के लिए बिल से बाहर आ जाते हैं! मैं सौ रुपया देती हूँ, ठीक है? ट्वीट न करें और बेइज़्ज़ती होगी.
दास देव में क्या इन 3 महिला नेताओं से प्रेरित है रिचा का लुक?
सोशल मीडिया पर ऋचा को मिलने वालीं धमकियों के बाद फरहान अख्तर उनके बचाव में आए थे. उन्होंने ट्वीट किया, टि्वटर के मामले में टॉप मैनेजमेंट को एकसाथ आना चाहिए और तय करना चाहिए कि वे किस तरह की सर्विस के लिए याद रखे जाना चाहते हैं. यदि ये सब अच्छे के लिए है तो उन्हें रेगुलेशन के लिए स्मार्ट बनना चाहिए. बलात्कार और जान से मारने की धमकी बरदाश्त नहीं की जा सकतीं. साथ ही बिना सजा दिए नहीं रहा जा सकता.