Advertisement

सैफ अली खान की बेटी सारा अली के पिता बनेंगे इरफान खान

पिछले साल इरफान खान की फिल्म हिंदी मीडियम की सफलता के बाद फिल्म का दूसरा पार्ट भी बनने जा रहा है. फिल्म की कास्टिंग को लेकर काम जारी है. फिल्म की शूटिंग इस साल अगस्त से शुरू की जाएगी.

इरफान खान और सारा अली खान इरफान खान और सारा अली खान
महेन्द्र गुप्ता
  • नई दिल्ली,
  • 14 फरवरी 2018,
  • अपडेटेड 1:25 PM IST

पिछले साल इरफान खान की फिल्म हिंदी मीडियम की सफलता के बाद फिल्म का दूसरा भाग भी बनने जा रहा है. फिल्म की कास्टिंग को लेकर काम जारी है. फिल्म की शूटिंग इस साल अगस्त से शुरू की जाएगी.

फिल्म के पहले भाग को लोगों ने काफी पसंद किया था. फिल्म के निर्माता दिनेश विजान ने एक इंटरव्यू के दौरान बताया कि हाल ही में फिल्म की स्क्रिप्टिंग पूरी हुई है और अब फिल्म की कास्टिंग को लेकर काम जारी है. फिल्म को तकरीबन 10 साल आगे बढ़ा दिया गया है. फिल्म के पहले भाग में पिया पांच वर्ष की थीं और इस भाग में उनकी टीन एज के जीवन को दिखाया जाएगा.

Advertisement

पाकिस्तानी होने का दर्द बयां करते हुए रो पड़ी ये मशहूर एक्ट्रेस

पिया के रोल के लिए सैफ अली खान की बेटी सारा अली खान की दावेदारी मजबूत लग रही है. वो फिल्म में इरफान खान की बेटी के रूप में नजर आ सकती हैं. फिल्म के पहले भाग में इरफान खान के अलावा पाकिस्तानी अभिनेत्री सबा कमर ने मां का रोल निभाया था. इसके अलावा फिल्म में दीपक डोबरियाल ने भी एक महत्वपूर्ण भूमिका निभाई थी.

फिल्म में इरफान खान ने बिजनेसमैन राज बत्रा का रोल प्ले किया था. फिल्म में वो अपनी बेटी के बहतर भविष्य को लेकर संघर्ष करते नजर आए थे. फिल्म के पिछले भाग में सारा अली खान की मां अमृता सिंह निगेटिव किरदार में थीं. अगर वो इस फिल्म के सीक्वल में भी होती हैं तो उनको और सारा को एक साथ देखना रोचक होगा.

Advertisement

Movie Review: सिंगल्स की डबल सीट जर्नी है ' करीब करीब सिंगल'

बता दें कि फिल्म को साल 2017 की सर्वश्रेष्ठ फिल्म के लिए चुना गया है. इसके अलावा फिल्म में बेहतरीन अभिनय के लिए इरफान खान को बेस्ट एक्टर के अवार्ड से नवाजा गया. सारा की बात करें तो बड़े बजट में बनी उनकी फिल्म केदारनाथ की रिलीज डेट 23 नवंबर 2018 रखी गई है. इसके अलावा वो फॉल्ट इन आवर स्टार के रिमेक में भी काम करती नजर आएंगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement