Advertisement

टीवी एक्टर ने फांसी लगाकर दी जान, पिता ने की न्याय की मांग

Tv actor Rahul Dixit committed suicide  टीवी एक्टर राहुल दीक्षित ने मुंबई में खुदकुशी कर ली है. मामले में पुलिस की जांच जारी है. राहुल के पिता ने न्याय की मांग की है.

राहुल दीक्षित (फेसबुक) राहुल दीक्षित (फेसबुक)
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 31 जनवरी 2019,
  • अपडेटेड 9:04 AM IST

टीवी एक्टर राहुल दीक्षित ने मुंबई में खुदकुशी कर ली है. ये घटना बुधवार (30 जनवरी) की सुबह की है. पुलिस ने आत्महत्या के मामले में केस दर्ज कर लिया है. पुलिस की जांच जारी है. उन्हें घटनास्थल से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है. राहुल की उम्र 28 साल थी. एक्टर ने अपने ओशिवारा स्थित घर में फांसी लगाकर जान दी.

Advertisement

एक्टर ने ये कदम क्यों उठाया इसकी जानकारी अभी सामने नहीं आई है. राहुल के पिता महेश बेटे के अचानक निधन की खबर सुनकर स्तब्ध हैं. उन्होंने फेसबुक पर बेटे के निधन पर दुख जताया है. साथ ही एक पोस्ट में लिखा- इस दुनिया को क्यों छोड़ कर चला गया, राहुल. एक्टर के पिता फेसबुक पर बेटे के निधन से जुड़े कई पोस्ट शेयर कर रहे हैं. उन्होंने रूपाली कश्यप नाम की महिला को बेटे के सुसाइड के लिए जिम्मेदार बताया है.

उन्होंने लिखा- ''बेटे तेरे साथ क्या हुआ. तू आत्महत्या नहीं कर सकता. तू हमे जीते मार गया. रुपाली कश्यप ने तेरे को मार डाला. हमे न्याय मिले.'' राहुल के पिता ने इसे आत्महत्या मानने से इंकार किया है. साथ ही कहा कि ये मर्डर है.''

बता दें, राहुल जयपुर के रहने वाले थे. उन्होंने मुंबई के इंस्टिट्यूट से एक्टिंग की पढ़ाई की थी. वे मुंबई में एक्टर बनने का सपना लेकर आए थे. लेकिन अभी तक वे स्ट्रगलिंग एक्टर ही थे.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement