Advertisement

3 महीने बाद श्वेता तिवारी के पति अभ‍िनव कोहली की बेटे से हुई बात, फोटो पोस्ट कर बताया

श्वेता और अभ‍िनव के बीच काफी समय से मनमुटाव चल रहा है. श्वेता अपनी बेटी पलक तिवारी और बेटे रेयांश के साथ अलग रह रही हैं. पिछले दिनों सोशल मीड‍िया पर दोनों के बीच काफी बहस देखने को मिली थी.

श्वेता तिवारी और उनकी फैमिली श्वेता तिवारी और उनकी फैमिली
aajtak.in
  • नई दिल्‍ली,
  • 16 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 3:40 PM IST

टीवी एक्ट्रेस श्वेता तिवारी पिछले काफी समय से अपनी निजी जिंदगी को लेकर चर्चा में हैं. पति अभ‍िनव कोहली संग उनके झगड़े ने बड़ा तूल पकड़ लिया था और इसका प्रभाव उनके बच्चों पर भी पड़ रहा था. लॉकडाउन और श्वेता-अभ‍िनव में अनबन के कारण दोनों एक-दूसरे से अलग रह रहे थे. अब तीन महीने बाद अभ‍िनव अपने बेटे रेयांश से बात कर पाए हैं.

Advertisement

अभ‍िनव ने इंस्टाग्राम पर बेटे के साथ फोटो शेयर करते हुए लिखा- 'आज बड़े दिनों बाद खुशी आई. आज तीन महीनों बाद मेरी रेयांश से Video Call पर काफी लंबी बातें हुई. उम्मीद है जल्द ही मिलूंगा भी. आप सब ने बहुत साथ दिया, शुक्रिया. पहले विरोध हद से ज्यादा था लेकिन तब भी आप ने बहुत शक्ति दी और अब विरोध ना के बराबर हो गया'.

इससे पहले भी अभ‍िनव ने एक और पोस्ट करते हुए लिखा था- '83 दिन हो गए और मैं तुम्हें अब तक देख नहीं पाया हूं. मैं तुमसे बात करना मिस करता हूं. मैं हमारे ड्राइव्स को मिस करता हूं. मैं तुम्हें मेरी गोद में मिस करता हूं. हर दिन उदासी बढ़ती जा रही है. मुझे नहीं पता कि तुम्हें गले लगाने के लिए मुझे और कितना इंतजार करना पड़ेगा. हमारा कानून ऐसा हो गया है कि एक मां, एक पिता से उसके बच्चे को छ‍ीन लेती है. और उस पिता को कोर्ट में अपने बच्चे से मिलने की गुजार‍िश करनी पड़ती है.'

Advertisement

उन्होंने आगे लिखा- 'पुलिस बेबस है. कानून बहुत सख्त है. ये मेरा लक्ष्य है कि जब तक तुम बड़े हो जाओ तब तक बच्चे के लिए कोई ऐसा कानून बने जिससे कोई भी मां बच्चे को उसके पिता से एक दिन के लिए भी दूर नहीं रख सकती. ताक‍ि तुम्हें एक पुरुष होने के नाते कभी अपने बच्चे से जुदाई ना झेलना पड़े. और भगवान जैसे बच्चे को पिता से अलग होने की कानूनी सजा ना झेलनी पड़े, जिसमें उसकी कोई गलती नहीं'.

रजनीकांत के बाद कौन है महेंद्र सिंह धोनी का फेवरेट एक्टर? साउथ से है रिश्ता

सैफ के 50वें बर्थडे सेलिब्रेशन में करीना ने फ्लॉन्ट किया बेबी बंप, Video

बता दें कि श्वेता तिवारी और अभ‍िनव कोहली के बीच काफी समय से मनमुटाव चल रहा है. श्वेता अपनी बेटी पलक तिवारी और बेटे रेयांश के साथ अलग रह रही हैं. पिछले दिनों सोशल मीड‍िया पर दोनों के बीच काफी बहस देखने को मिली थी.इसके साथ ही अभिनव ने एक पोस्ट के जरिए श्वेता पर इल्जाम लगाया था कि वे जानबूझकर रेयांश को अभिनव से दूर रख रही हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement