Advertisement

राष्‍ट्रपति रामनाथ कोविंद के लिए की जाएगी हिचकी की स्‍पेशल स्‍क्रीनिंग

अब इस फिल्‍म की स्‍पेशल स्‍क्रीनिंग राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के लिए रखी जाएगी.

रानी मुखर्जी रानी मुखर्जी
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 30 मार्च 2018,
  • अपडेटेड 4:37 PM IST

अपनी कमबैक फिल्म 'हिचकी' की सफलता से रानी मुखर्जी काफी खुश हैं. खबर है कि फिल्‍म की एक स्‍पेशल स्‍क्रीनिंग राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के लिए रखी जाएगी.   

फिल्‍म में रानी 'टौरेट सिंड्रोम' की बीमारी से जूझती नजर आई हैं. इसके बावजूद वो एक टीचर बनने की इच्छा रखती हैं और संघर्ष के बाद अपना ख्वाब पूरा करने में सफल रहती हैं. इस फिल्‍म में स्‍टूडेंट और टीचर के बीच के संबंधों को दिखाया गया है.

Advertisement

शादीशुदा हीरोइनों को लेकर दोहरा बर्ताव, मेरी लाइफ अब भी पहले जैसी: रानी मुखर्जी

एक रिपोर्ट के अनुसार राष्‍ट्रपति के लिए इस फिल्‍म की स्‍पेशल स्‍क्रीनिंग राष्‍ट्रपति भवन में 31 मार्च को होगी. यह फिल्म हमारे समाज के हर वर्ग के लोगों को एक सोशल मैसेज देती है और प्रेरित करती है.

'हिचकी' फिल्म के प्रोड्यूसर मनीष शर्मा का कहना है कि "दर्शकों ने फिल्म के जरिए उन्हें जो प्यार और शुभकामनाएं दी हैं, वह उनके लिए अनमोल हैं. ऐसे में फिल्‍म की स्‍पेशल स्‍क्रीनिंग राष्‍ट्रपति रामनाथ कोविंद के लिए करना गर्व कि बात हैं.

REVIEW: 'हिचकी' में रानी मुखर्जी की दमदार एक्टिंग, पर स्क्रीनप्ले कमजोर

23 मार्च को रिलीज हुई फिल्म हिचकी बॉक्‍स ऑफिस पर काफी तारीफें लूट रही है. 'हिचकी' ने 6 दिनों में ही 22.70 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर लिया था. 'हिचकी' लगभग 20 करोड़ रुपये के बजट में बनी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement