
इंग्लैंड का लॉर्ड्स मैदान इस समय काफी चर्चा में है. यहां क्रिकेट विश्व कप खेला जा रहा है. रणवीर सिंह अपनी पूरी क्रिकेट टीम के साथ प्रैक्टिस और शूटिंग करने पहुंचे हैं और लॉर्ड्स में ही इंडिया टुडे के खास कार्यक्रम सलाम क्रिकेट 2019 का आयोजन भी हुआ है. रणवीर सिंह ने यहां हरभजन और मिस्बाह उल हक के साथ शिरकत की और अपनी टीम के मोहिंदर अमरनाथ यानि साकिब सलीम के साथ उन्होंने विश्व कप 1996 का एक यादगार लम्हा भी शेयर किया.
रणवीर सिंह ने भज्जी और मिस्बाह उल हक से वर्तमान की सबसे बेहतरीन टीम का चुनाव करने के लिए भी कहा. इस पर भज्जी ने कहा कि मेरा कप्तान तो धोनी ही होगा क्योंकि सौरव गांगुली के बाद धोनी ऐसा कप्तान आया है जिसने कहीं ना कहीं विश्व क्रिकेट पर अपनी बेहतरीन कप्तानी से छाप छोड़ी है. इसके अलावा उन्होंने अपनी टीम में विराट कोहली को तीसरे नंबर पर और रोहित शर्मा और डेविड वार्नर को ओपनर्स के तौर पर लेने की बात कही.
इस आइकॉनिक लम्हे को साकिब सलीम और रणवीर सिंह ने साथ में किया. रणवीर ने कहा कि वे इस केस में आमिर सोहेल बनना चाहते हैं. साकिब इस केस में प्रसाद बने और उन्होंने वेंकटेश प्रसाद की तरह एक्शन कराने की कोशिश करते हुए रणवीर को बॉल डाली. गौरतलब है कि रणवीर की फिल्म 83 भारत के पहले क्रिकेट विश्व कप जीत पर आधारित है. ये फिल्म अगले साल 10 अप्रैल को रिलीज़ होने जा रही है.