Advertisement

Anupamaa: पिता का अफेयर, मां की 50 साल में दूसरी शादी, फि‍र मेरे बॉयफ्रेंड से क्यों परेशानी, बोली पाखी

पाखी का कहना है कि वो और आदिक एक-दूसरे को पसंद करते हैं. यही नहीं, उसने ये तक कह डाला कि इस घर में एक्सट्रा मैरिटल अफयेर चल सकता है. 50 साल की उम्र में दूसरी शादी हो सकती है, तो फिर उसके और आदिक के रिश्ते पर सवाल क्यों?

रुपाली गांगुली रुपाली गांगुली
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 03 जुलाई 2022,
  • अपडेटेड 2:00 PM IST
  • पाखी के सवालों का क्या जवाब देगी अनुपमा?
  • किंजल की गोदभराई में हुआ तमाशा

स्टार प्लस का पॉपुलर शो अनुपमा (Anupamaa) लगातार धमाल मचा रहा है. रुपाली गांगुली (Rupali Ganguly) और गौरव खन्ना (Gaurav Khanna) स्टारर शो में जब भी लगता है कि अब अनुपमा चैन की जिंदगी बि‍तायेगी, तभी शाह परिवार में एक नया तमाशा शुरू हो जाता है. एक ओर जहां अनुपमा और वनराज अपनी-अपनी लाइफ में सेट होने की सोच रहे हैं. वहीं अब उनकी जिंदगी में एक नई मुसीबत आ गई है. 

Advertisement

किंजल की गोदभराई में भूचाल
खुदा गवाह है कि अनुपमा के घर का कोई भी फंक्शन बिना नौटंकी के खत्म नहीं होता. अभी किंजल की गोदभराई की रस्म अच्छे से चल ही रही थी... कि पाखी की वजह घर में भूचाल आ गया. हुआ ये कि वनराज ने पाखी और आदिक को रूम में साथ में पकड़ लिया. अब पिता तो पिता ही होते हैं. आखिर कैसे बंद कमरे में अपनी बेटी को किसी लड़के साथ कैसे देख सकता है. 

शारीरिक शोषण पर Raveena Tandon ने बयां किया दर्द, बोलीं- लोकल बस में मेरे साथ हुई छेड़छाड़

पर आज कल के बच्चे कुछ भी कर सकते हैं. बस वनराज शायद इसी बात को नहीं समझ पाया और गुस्से में आकर पाखी के बॉयफ्रेंड आदिक को जोर का थप्पड़ जड़ दिया. सरेआम बॉयफ्रेंड की बेइज्जती देख कर पाखी से रहा नहीं गया और सुनने लगी अपने मां-बाप को खरी-खोटी. छोटी सी बच्ची कब बड़ी हो गई पता ही नहीं चला. 

Advertisement

Abhinav Shukla की बेइज्जती करने वालों को नहीं छोड़ेंगी Rubina Dilaik, दे डाली वॉर्निंग

पाखी का कहना है कि वो और आदिक एक-दूसरे को पसंद करते हैं. यही नहीं, उसने ये तक कह डाला कि इस घर में एक्सट्रा मैरिटल अफयेर चल सकता है. 50 साल की उम्र में दूसरी शादी हो सकती है. आप लोगों को अपनी उम्र में जो करना था किया. मेरी तो उम्र है. अगर मैं किसी को लाइक कर रही हूं, तो इसमें गलत क्या है.  

अनुपमा और वनराज की बेटी ने बगावत की ओर पहला कदम उठा लिया है. अब देखना होगा कि अनुपमा की इस नई चुनौती का सामना कैसी करती है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement