Advertisement

बिग बॉस: शहनाज से नाराज माहिरा की मां, गले लगकर देना चाहतीं हैं खास मैसेज

टास्क के दौरान शहनाज गिल का स्वभाव अचानक बदल गया और वह सलमान पर चिल्लाने लगीं. दूसरी तरफ टास्क के बीच माहिर शर्मा भावुक हो गई थीं.

माहिरा शर्मा (फोटो- इंस्टाग्राम) माहिरा शर्मा (फोटो- इंस्टाग्राम)
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 13 जनवरी 2020,
  • अपडेटेड 5:42 PM IST

बिग बॉस में कंटेस्टेंट के बीच लड़ाई और प्यार से शो का मिजाज़ भी बदल जाता है. इस बार भी कुछ ऐसा ही हुआ जब माहिरा शर्मा और शहनाज गिल के बीच सलमान खान ने एक टास्क करवाया था. टास्क के दौरान शहनाज गिल का स्वभाव अचानक बदल गया और वह सलमान पर चिल्लाने लगीं. दूसरी तरफ टास्क के बीच माहिर शर्मा भावुक हो गई थीं.

Advertisement

स्पॉटबॉय ने इस पर माहिरा शर्मा की मां सानिया शर्मा से बात की है. सानिया ने अपने प्लान के बारे में कहा, 'मैं अपनी बेटी को देखने के लिए काफी उत्सुक हूं. मैंने फैसला किया है कि मैं घर में सबको गले लग कर मिलूंगी और सबको मैसेज दूंगी कि मेरी बेटी उस परिवार से आती है जहां रिश्तों में गेम का मामला नहीं होता. मुझे पता है कि घर में कुछ लोग मेरी बेटी के साथ नहीं हैं, लेकिन मैं उनके बीच इस सकारात्मक वाइब को फैलाना चाहती हूं.'

शहनाज पर क्या बोलीं माहिरा शर्मा की मां?

सानिया शर्मा ने माहिरा को मैसेज देने के सवाल पर कहा, 'मुझे नहीं पता कि बिग बॉस मुझे बात करने की इजाजत देंगे. अगर मिलती है तो मैं शहनाज को कहूंगी कि मेरी बेटी उसके खिलाफ नहीं हैं. मैंने एक बार भी नहीं सुना जब माहिरा ने शहनाज के बारे में कुछ गलत बोला हो. इसलिए शहनाज को भी उससे नफरत करनी बंद करनी चाहिए. एक लड़के के चक्कर में उसे अपनी दोस्ती खराब नहीं करनी चाहिए. '

Advertisement

उन्होंने कहा, 'हमें पता है कि शहनाज, पारस को पसंद करती है और वह हमेशा मेरी बेटी के साथ है. अगर पारस के पास मेरी बेटी के लिए कुछ फीलिंग्स है, मैं कुछ नहीं कर सकती. और अगर शहनाज इस बारे में गलत महसूस करती है, तो मैं क्या कर सकती हूं?'

अभी तो माहिरा शर्मा और शहनाज गिल के बीच काफी नाराजगी देखने को मिली है. दोनों एक-दूसरे से काफी नाराज हैं. खासकर शहनाज, माहिरा को लेकर काफी गुस्सा हो जाती हैं. शहनाज बार-बार कहती हैं कि उन्हें माहिरा से कोई नाराजगी नहीं है, लेकिन इस पर घरवालों का उन्हें समर्थन नहीं मिल रहा है, जिससे वह वीकेंड का वार में भी नाराज हो गई थीं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement