Advertisement

क्या 'दयाबेन' कर रहीं 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में वापसी? Dilip Joshi ने बताया, बेटे के होने पर दी बधाई

दिलीप जोशी ने कहा, "पिछले 10 साल से शो चल रहा है. अगर यह शो व्यूअर्स को एंटरटेन न कर रहा होता या टीम काम न कर रही होती तो मेकर्स इस शो को न चला रहे होते. मुझे लगता है कि 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' हमेशा लोगों का मनोरंजन करता रहेगा."

दिलीप जोशी, दिशा वकानी दिलीप जोशी, दिशा वकानी
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 26 मई 2022,
  • अपडेटेड 7:00 AM IST
  • 'दयाबेन' की होने वाली है वापसी
  • दिलीप जोशी ने खोला राज
  • एक्ट्रेस को बेटे के होने की दी बधाई

टीवी के पॉपुलर सिटकॉम 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में दिलीप जोशी उर्फ जेठालाल दर्शकों का कई सालों से भरपूर मनोरंजन करते नजर आ रहे हैं. दिलीप जोशी खुश हैं कि उनकी को-स्टार दोबारा मां बनी हैं. एक्ट्रेस को बधाई देते हुए दिलीप जोशी ने कहा, "मैं खुश हूं कि दिशा वकानी दूसरी बार मां बनी हैं. उन्होंने बेटे को जन्म दिया है. वह मेरी को-स्टार रह चुकी हैं. व्यूअर्स ने हमेशा शो में उन्हें देखना एन्जॉय किया है. मैं उनके और उनके परिवार के लिए बेहद खुश हूं."

Advertisement

दिलीप ने बताया सच
क्या आप शो में दिशा वकानी को मिस करते हैं? इस सवाल पर दिलीप जोशी ने कहा, "दिशा को शो से ब्रेक लिए हुए पांच साल बीत चुके हैं. वह वापस आती हैं या नहीं, यह केवल प्रोडक्शन हाउस जानता है. मैं इसमें पड़ना नहीं चाहता. मैं बस यही कहना चाहता हूं कि व्यूअर्स ने दिशा के जाने के बाद भी जो शो को प्यार और अटेंशन दी है, उसे देखकर हम सभी खुश होते हैं."

लड़की बन गई जेठालाल, वायरल हुआ वीडियो, ट्रांसफॉर्मेशन वीडियो देख यूजर्स बोले- एक नंबर

दिलीप जोशी पिछले 10 सालों से शो की शूटिंग को लेकर एक्साइटेड महसूस करते आ रहे हैं. उनका कहना है कि कॉमेडी एक सीरियस बिजनेस है. दिलीप जोशी ने कहा, "पिछले 10 साल से शो चल रहा है. अगर यह शो व्यूअर्स को एंटरटेन न कर रहा होता या टीम काम न कर रही होती तो मेकर्स इस शो को न चला रहे होते. मुझे लगता है कि 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' हमेशा लोगों का मनोरंजन करता रहेगा. आसान नहीं होता, जब आपको हर एपिसोड में ह्यूमर लेकर आना पड़ता है, वह भी पूरे साल."

Advertisement

‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ को गुड बॉय कहने वाले हैं Dilip Joshi! जानिये क्या है सच

दिलीप जोशी कहते हैं कि यह शो सबसे लंबा चलने वाला कॉमेडी शो बन चुका है. मुझे लगता है कि राइटर्स और एक्टर्स के लिए इसी तरह ह्यूमर हर एपिसोड में दिखाते रहना काफी मुश्किल काम है. सभी के सामने एक बड़ा चैलेंज है. कुछ महीनों पहले खबर थी कि दिलीप जोशी शो को क्विट कर रहे हैं. इन अफवाहों पर विराम लगाते हुए दिलीप जोशी ने कहा कि सोसल मीडिया मेरी फेवरेट जगह नहीं है. लोगों का काम अफवाह उड़ाना है. कोई भी क्लैरिफाई करने में विश्वास नहीं रखता. शो क्विट करने की मेरी कोई प्लानिंग नहीं है. मैं अपने रोल से बेहद खुश हूं.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement