
तेजस्वी प्रकाश ने जब से बिग बॉस 15 का खिताब जीता है, उन्हें सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया जा रहा है. दरअसल, बिग बॉस के ग्रैंड फिनाले के दिन ही तेजस्वी के नागिन 6 में लीड एक्ट्रेस होने का ऐलान किया गया था और इसके बाद उन्हें ही ट्रॉफी दी गई. ऐसे में कई यूजर्स का मानना है कि तेजस्वी को सिर्फ इसीलिए बिग बॉस 15 जीताया गया है, क्योंकि वो कलर्स के दूसरे शो में नागिन बनी हैं. फैंस अभी तक तेजस्वी को बिग बॉस 15 की फिक्स्ड विनर बना रहे हैं.
तेजस्वी की जीत पर एकता कपूर ने कही ये बात
नागिन 6 की प्रोड्यूसर एकता कपूर ने इन सभी आरोपों पर रिएक्ट किया है. एकता ने कहा कि नागिन 6 में तेजस्वी को कास्ट करने से पहले वो कभी भी तेजस्वी से नहीं मिली थीं. एकता कपूर ने TOI से कहा- मुझे नहीं लगता कि मेरे पास ये पावर है कि मैं चैनल को बताऊं कि मुझे ये लड़की नागिन के लिए चाहिए. मुझे वो प्रीटी लगीं. उन्हें ऑडियंस का भी बहुत प्यार मिला है. मैंने जब उन्हें देखा था तो मैं उनसे कनेक्ट कर पाई थी और इन्हीं चीजों की वजह से वो जीती हैं. उस लड़की को खुद को इतना डिफेंड करना पड़ रहा है.
Bhabiji Ghar Par Hai में अपने रोल से खुश नहीं Nehha Pendse, मेकर्स संग विवाद की वजह से छोड़ रहीं शो?
एकता ने आगे कहा- उनकी आंखों में कुछ तो कशिश है और मुझे उन्हें कास्ट करना था. ईमानदारी से बताऊं तो इस शो से पहले मैं उनसे कभी नहीं मिली थी. मुझे पता था कि वो जीत जाएंगी जब मेरी नजरें उनपर पड़ेंगी. मुझे पता था वहीं जीतेंगी. मुझे लगा था उनके पास कुछ लक तो है. इससे ज्यादा मैंने कुछ नहीं किया है.
महक चहल होंगी दूसरी नागिन
नागिन 6 के कुछ प्रोमोज रिलीज कर दिए गए हैं. प्रोमो को मिक्स्ड रिएक्शन मिल रहा है. कई लोग शो की स्टोरीलाइन कोरोना पर बेस्ड होने से नाराज हैं और एकता कपूर और राइटर्स को ट्रोल कर रहे हैं. शो की दूसरी नागिन का नाम भी रिवील कर दिया गया है. एक्ट्रेस महक चहल तेजस्वी के साथ नागिन के रोल में नजर आएंगी. दोनों नागिनें कोरोना से बचाएंगी. अब देखने वाली बात होगी कि शो को ऑनएयर होने के बाद दर्शकों का कैसा रिस्पॉन्स मिलता है.