Advertisement

इंडियन आइडल फेम रेणु नागर के प्रेमी ने किया सुसाइड, सिंगर गंभीर अवस्था में ICU में भर्ती

फिलहाल रेणु की हालत गंभीर बनी हुई है. उनका इलाज जारी है. देर रात सिंगर के प्रेमी रवि नट को जहरीला पदार्थ खाने के बाद अचेत अवस्था मे अस्पताल में भर्ती कराया गया था. गौरतलब है कि एक माह पहले रवि नट इंडियन आइडल फेम प्रेमिका रेणु नागर के साथ फरार हो गया था.

रेणु नागर रेणु नागर
संतोष शर्मा
  • अलवर,
  • 28 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 11:27 AM IST

अलवर शहर से रियलिटी शो इंडियनआइडल में भाग ले चुकी सिंगर रेणु नागर के प्रेमी रवि नट की बीती रात जहरीला पदार्थ खाने से मौत हो गई. प्रेमी की मौत की खबर सुनने के बाद सिंगर रेणु नागर भी मानसिक तनाव में आने के बाद बेहोश हो गई थीं. बेहोश अवस्था उन्हें मित्तल अस्पताल की आईसीयू में भर्ती कराया गया है.

Advertisement

रेणु की हालत नाजुक

फिलहाल रेणु की हालत गंभीर बनी हुई है. उनका इलाज जारी है. देर रात सिंगर के प्रेमी रवि नट को जहरीला पदार्थ खाने के बाद अचेत अवस्था मे अस्पताल में भर्ती कराया गया था. गौरतलब है कि एक माह पहले रवि नट इंडियन आइडल फेम प्रेमिका रेणु नागर के साथ फरार हो गया था. उसके बाद गायिका के पिता ने महिला थाने में बहला-फुसला कर भगा ले जाने का मुकदमा दर्ज करवाया था और 5 दिन पहले ही वे लौटे थे. 

प्रेमी ने जहर खाकर किया सुसाइड

पुलिस की पूछताछ पर सिंगर का बयान दर्ज होने के बाद रवि नट को रिहा कर दिया था. उसके बाद बीती रात रवि ने जहरीला पदार्थ का सेवन कर लिया और उसकी तबीयत बिगड़ने के बाद परिजन उसे अस्पताल लेकर गए जहां उसने रात 11.15 बजे दम तोड़ दिया. इस मामले में रवि नट के पिता का कहना है कि उसने जहरीला पदार्थ का सेवन किस कारण किया है उसकी उन्हें कोई जानकारी नहीं है. इस संबंध में एनईबी थाना पुलिस ने नगर थाना पुलिस को सूचित कर दिया है.

Advertisement

बता दें कि रवि नट भरतपुर जिले के नगर कस्बे का रहने वाला है और अलवर में किराए के मकान में रहता था. लेकिन फिलहाल वह अपने गांव नगर में रह रहा था. एनईबी पुलिस ने शव को राजीव गांधी अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया है और नगर थाना पुलिस जिला भरतपुर से आने के बाद उसका पोस्टमार्टम करवाया जाएगा.

गौरतबल है कि  रेणु नागर के प्रेमी रवि नट उनके घर तबला सीखने आता था और इस दौरान दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ गई थी. जून में दोनों फरार हो गई थे. तब रेणु नागर के पिता ने भगा कर ले जाने का मुकदमा दर्ज करवाया था. रवि नट के दो बच्चे और पत्नी हैं, जो परिवार के साथ भरतपुर जिले के नगर कस्बे में रहते हैं.


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement