Advertisement

कपिल शर्मा शो में गेस्ट बने लेखक, मनोज मुंतशिर बोले- सतयुग आ गया, बिरादरी को बधाई

कोरोना लॉकडाउन के बाद एक बार फिर से शुरू हुआ कपिल शर्मा का शो टीआरपी रेटिंग्स में अच्छा कर रहा है. शो में सबसे पहले गेस्ट सोनू सूद आए थे. इसके बाद शो में कोरोना से जंग लड़ने वाले डॉक्टर्स भी शामिल हुए.

कपिल शर्मा राइटर्स के साथ कपिल शर्मा राइटर्स के साथ
aajtak.in
  • नई दिल्ली ,
  • 31 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 12:57 PM IST

कॉमेडियन कपिल शर्मा के शो में बॉलीवुड के जाने माने लेखक स्पेशल गेस्ट बनकर पहुंचने वाले हैं. ऑफ कैमरा रहने वाले राइटर्स को किसी शो में कम ही बुलाया जाता है. कपिल शर्मा शो इकलौता ऐसा शो है, जहां पर्दे के पीछे रहने वाले कलाकारों को भी स्टेज दिया जाता है. इसी बात पर गीतकार और लेखक मनोज मुंतशिर ने खुशी जताई है.

Advertisement

कपिल शर्मा शो में मेहमान बने राइटर्स 
उन्होंने कपिल शर्मा शो में बुलाए गए राइटर्स संग फोटो शेयर की है. साथ ही कैप्शन में लिखा- सतयुग आ गया. कपिल शर्मा के शो पर राइटर्स बुलाए गए. पूरी बिरादरी को बधाई...!!! @OfficialAMITABH @swanandkirkire #CreditDeDoYaar.

मनोज के इस ट्वीट का जवाब देते हुए कपिल शर्मा ने लिखा- हाहाहाहा 😂 बहुत बहुत धन्यवाद आप आए 😀 बड़ा मज़ा आया आप सबके साथ 🤗 बहुत बहुत प्यार एवं आदर सहित 🙏.

बता दें, कोरोना लॉकडाउन के बाद एक बार फिर से शुरू हुआ कपिल शर्मा का शो टीआरपी रेटिंग्स में अच्छा कर रहा है. शो में सबसे पहले गेस्ट सोनू सूद आए थे.

इसके बाद शो में कोरोना से जंग लड़ने वाले डॉक्टर्स भी शामिल हुए. क्योंकि कोई फिल्म थियेटर्स में रिलीज नहीं हो रही, इसलिए बॉलीवुड के बड़े सितारे शो में प्रमोशन के लिए नहीं पहुंच रहे हैं. कोरोना की इस मुश्किल घड़ी में कपिल का शो एक बार फिर लोगों को एंटरटेन कर रहा है.    

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement