Advertisement

KBC के रजिस्ट्रेशन में पूछा गया एक्ट्रेस श्रीदेवी से जुड़ा ये सवाल, जानें

केबीसी-10 में 22 जून तक टीवी पर सवाल पूछे जाएंगे. सही जवाब देने वालों को शॉर्ट लिस्ट करके ऑडिशन के लिए बुलाया जाएगा.

अमिताभ बच्चन, श्रीदेवी अमिताभ बच्चन, श्रीदेवी
हंसा कोरंगा
  • नई दिल्ली,
  • 12 जून 2018,
  • अपडेटेड 8:11 AM IST

'कौन बनेगा करोड़पति 10' की रजिस्ट्रेशन प्रक्रिया जारी है. सोमवार को रजिस्ट्रेशन में बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रीदेवी की जिंदगी से जुड़ा सवाल पूछा गया.

ये सवाल श्रीदेवी के नाम से जुड़ा हुआ था. सवाल था- इनमें से किस नाम से हम श्री अम्मा येंगर अय्यपन को बेहतर जानते हैं?

KBC के इस सवाल का 27 लाख लोगों ने दिया जवाब, जानें क्या पूछा था?

Advertisement

सवाल के ऑप्शन में जयललिता, श्रीप्रिया, जया प्रदा और श्रीदेवी के नाम दिए हुए थे. बता दें, दिवंगत एक्ट्रेस श्रीदेवी की असली नाम श्री अम्मा येंगर अय्यपन था. लेकिन वे श्रीदेवी के नाम से मशहूर हुईं.

इससे पहले केबीसी रजिस्ट्रेशन में विराट कोहली और अनुष्का शर्मा से जुड़ा सवाल पूछा गया था. रजिस्ट्रेशन की तीसरा सवाल था कि सेलिब्रिटी कपल विरूष्का शादी किस देश में हुई थी. ऑप्शन के तौर पर स्पेन, ग्रीस, मालदीव और इटली दिए गए थे.

KBC के रजिस्ट्रेशन में पूछा गया विराट-अनुष्का की जिंदगी से जुड़ा ये सवाल

बता दें, अमिताभ बच्चन के इस शो में 22 जून तक टीवी पर सवाल पूछे जाएंगे. सही जवाब देने वालों को शॉर्ट लिस्ट करके ऑडिशन के लिए बुलाया जाएगा. कौन बनेगा करोड़पति' का 10वां सीजन जल्द ही सोनी टीवी पर ऑन एयर होगा. केबीसी खेलने के लिए आपको रजिस्ट्रेशन करना होगा और उसके लिये आप एसएमएस, कॉल, मोबाइल ऐप, ऑनलाइन और आईवीआर का इस्तेमाल कर सकते हैं.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement