
देश के सबसे बड़े रियलिटी शो बिग बॉस के जरिए सफलता के नए आयाम तय करने वाले सिंगर राहुल वैद्य को अब खतरनाक स्टंट करते हुए भी देखा जा सकता है. खबरें चल पड़ी हैं कि सलमान के शो के बाद अब राहुल, रोहित शेट्टी के खतरों के खिलाड़ी में नजर आ सकते हैं. मेकर्स की तरफ उन्हें अप्रोच भी किया गया है. अब सिंगर ने हां में जवाब दिया है या 'ना', ये जाननें का सभी को इंतजार है.
खतरों के खिलाड़ी में राहुल वैद्य?
खतरों के खिलाड़ी के नए सीजन को लेकर काफी बज है. पिछला सीजन तो सुपरहिट रहा ही था, इसके अलावा कोरोना काल में मेड इन एडिशन को भी काफी पसंद किया गया. ऐसे में अब जब इस गर्मी खतरों के खिलाड़ी का नया सीजन रिलीज होगा, तो उम्मीदों का आसामन छूना लाजिमी है. हर बार की तरह शो को होस्ट करने की जिम्मेदारी रोहित शेट्टी के कंधों पर टिकी है. वे इस बार क्या नया और डेयरिंग लाने वाले हैं, इसका सभी को इंतजार है. वैसे इस सीजन के लिए सिर्फ राहुल वैद्य को अप्रोच नहीं किया गया है.
रुबीना भी लेंगी हिस्सा?
खबर है कि नए सीजन में बिग बॉस विजेता रुबीना दिलैक को भी बतौर कंटेस्टेंट बुलाया जा सकता है. वहीं उनके पति अभिनव शुक्ला को भी गेम का हिस्सा बनाने की तैयारी है. इसके अलावा टीवी एक्ट्रेस एरिका फर्नाडिस, उर्वशी ढोलकिया और शरद मल्होत्रा से भी बातचीत जारी है. टीवी के कई बड़े सेलेब्स को इस सीजन के लिए अप्रोच किया जा रहा है. अब कितने असल में दिखाई पड़ते हैं, इस पर सभी की नजर रहेगी.
बेस्ट होस्ट बन गए रोहित शेट्टी
रोहित शेट्टी की बात करें तो उन्होंने खतरों के खिलाड़ी के पांच सीजन होस्ट किए हैं. उनसे पहले अक्षय कुमार और प्रियंका चोपड़ा ने भी इस स्टंट बेस्ड रियलिटी शो को होस्ट कर रखा है. एक तरफ अक्षय को काफी पसंद किया गया, तो प्रियंका वाला सीजन कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाया. लेकिन सबसे ज्यादा सफल रहे रोहित शेट्टी जो अब इस शो के ब्रांड एंबेसडर बन गए हैं. उन्हीं से इस शो की पहचान है और वहीं इसे एंटरटेनिंग बनाने का काम करते हैं.