Advertisement

दिव्यांका के साथ खतरों के खिलाड़ी में क्यों नहीं गए विवेक, एक्टर ने बताया

ऐक्टर विवेक दहिया इन दिनों अपनी पत्नी दिव्यांका को खासे मिस कर रहे हैं. विवेक रोजाना दो से तीन बार दिव्यांका से बात कर ही लेते हैं. विवेक को पूरा यकीन है कि दिव्यांका यह ट्रॉफी लेकर ही घर वापसी करेंगी.

Vivek DIVYANKA Vivek DIVYANKA
नेहा वर्मा
  • मुंबई,
  • 27 मई 2021,
  • अपडेटेड 3:11 PM IST

विवेक दहिया और दिव्यांका त्रिपाठी टीवी जगत के सबसे चर्चित जोड़ियों में से एक माने जाते हैं. दिव्यांका इन दिनों रियेलिटी शो खतरों के लिए केप टाउन गई हुई हैं, तो वहीं विवेक मुंबई में अपनी फिल्मों में डेब्यू की तैयारी में लगे हुए हैं. इस लॉकडाउन के वक्त विवेक घर पर अकेले हैं और दिव्यांका को बहुत मिस कर रहे हैं.

Advertisement

दिव्यांका के बारे में बात करते हुए विवेक कहते हैं, शुक्र है टेक्नॉलजी का, जिसने पूरी दुनिया को एक दूसरे से जोड़ दिया है. लॉकडाउन की वजह से मुझे कुछ खास काम तो है नहीं. मैं तो पूरे वक्त फ्री ही रहता हूं. ऐसे में टाइम मैनेजमेंट वाली बात हमारे बीच आड़े नहीं आती है. उसे जब वक्त मिलता है, वो कॉल कर लेती है, मैं खुद को उसके हिसाब से अडजस्ट कर लेता हूं. सबसे अच्छी बात यह है कि टाइम गैप भी ज्यादा है नहीं. साढ़े तीन घंटे का ही फर्क है. इसलिए सब आसानी से मैनेज हो रहा है, हम दिन में दो से तीन बार बात तो कर ही लेते हैं. 

अगले साल मैं जीतूंगा ट्रॉफी

खतरों के खिलाड़ी का हिस्सा न बनने का कारण जब विवेक से पूछा गया, तो जवाब में विवेक कहते हैं, मैंने दिव्यांका से यही कहा कि इस बार अगर हम दोनों जाते हैं, तो केवल एक ही ट्रॉफी हमारे घर आएगी. इसलिए अगले साल मैं जाकर दूसरी ट्रॉफी मैं ले आऊंगा. हालांकि अगले साल प्रेशर होगा क्योंकि बीवी ने जीत लिया है, तो मुझे भी जीतना ही होगा. मुझे यकीन है कि दिव्यांका ट्रॉफी लेकर आएंगी. वो बहुत ही एडवेंचर्स हैं, उन्हें डर बिलकुल भी नहीं लगता आखिरकार वो मेरी पत्नी है. वो फौजी हैं और एक मिशन पर गई हैं. मिशन पूरी कर ही वापस लौटेंगी. 

Advertisement

 

 

बता दें, दिव्यांका को एयरपोर्ट पर छोड़कर आने के बाद विवेक ने उनके लिए एक बेहद ही इमोशनल पोस्ट लिखा था. जहां वे बता रहे थे कि कैसे उनका घर दिव्यांका के बिना सुना हो गया है. 

 

 

 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement