Advertisement

Shilpa Shinde ने 'अंगूरी भाभी' का रोल करने के लिए रखी थी शर्त, क्या आपको मालूम?

शिल्पा शिंदे को यह शो छोड़े पांच साल बीत चुके हैं, लेकिन ऑडियंस इनका किरदार नहीं भूले हैं. टीवी शो के मेकर्स पर शिल्पा शिंदे ने हैरेसमेंट का आरोप लगाया था. इसके बाद शिल्पा ने रियलिटी शो 'बिग बॉस 11' की ट्रॉफी अपने नाम की.

शिल्पा शिंदे शिल्पा शिंदे
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 20 जनवरी 2022,
  • अपडेटेड 4:15 PM IST
  • 'भाबीजी घर पर है' शो छोड़े शिल्पा को हुए पांच साल
  • मेकर्स ने एक्ट्रेस पर लगाए थे झूठे आरोप

टीवी एक्ट्रेस शिल्पा शिंदे अपने किरदार 'अंगूरी भाभी' से घर-घर में मशहूर हुईं. 'भाबीजी घर पर है' सीरियल टीवी पर काफी लोकप्रिय रहा. आज भी लोग शिल्पा शिंदे को उनके इस किरदार के कारण जानते-पहचानते हैं. शिल्पा शिंदे को यह शो छोड़े पांच साल बीत चुके हैं, लेकिन ऑडियंस इनका किरदार नहीं भूले हैं. टीवी शो के मेकर्स पर शिल्पा शिंदे ने हैरेसमेंट का आरोप लगाया था. इसके बाद शिल्पा ने रियलिटी शो 'बिग बॉस 11' की ट्रॉफी अपने नाम की. क्या आप जानते हैं शिल्पा शिंदे अपने शो के किरदार में एक डायलॉग बोलना चाहती थीं, जिसके बारे में उन्होंने मेकर्स से खास अपील की थी. 

Advertisement

दर्शकों के बीच पॉपुलर है यह डायलॉग
आज भी शिल्पा शिंदे को उनके डायलॉग 'सही पकड़े हैं' से जाना जाता है. ऑडियंस के बीच उनका यह डायलॉग काफी पॉपुलर है. शिल्पा शिंदे ने मेकर्स से यह डायलॉग शो में डालने के लिए कहा था, तभी एक्ट्रेस ने शो करने के लिए हामी भी भरी और कॉन्ट्रैक्ट साइन किया. शो को क्विट करने के बाद शिल्पा शिंदे ने पीटीआई संग बातचीत में कहा था कि मेकर्स ने मेरा करियर बर्बाद करने की हर संभव कोशिश की. मैं शो को अपने 25 दिन दे रही थी, बाकी के बचे पांच दिन मैं कुछ भी करूं, उन्हें इससे क्या मतलब था. मेरे कॉन्ट्रैक्ट में 25 दिन के काम की बात लिखी थी. बाकी पांच दिन की नहीं. 

शिल्पा शिंदे ने आगे कहा था कि जब रश्मि देसाई ने शो को अचानक से अलविदा कह दिया, तब मेकर्स मेरे पास इस रोल को लेकर आए. मैंने उनकी मदद की, जब उन्हें मेरी जरूरत थी. मेकर्स झूठ बोल रहे हैं और अफवाह फैला रहे हैं कि मैं सेट पर नाटक दिखा रही हूं. वे खुद मुझे मानसिक रूप से परेशान कर रहे थे. 

Advertisement

शिल्पा शिंदे ने की नेहा पेंडसे की तारीफ, बोलीं- तुम्हारे लिए भाबीजी... देखना पड़ेगा

शिल्पा ने कहा था कि अगर मेकर्स मुझपर यह आरोप लगा रहे हैं कि मैं बहुत अनप्रोफेशनल थी तो उन्होंने मुझे पहले ही क्यों नहीं निकाला शो से. मेकर्स ने मुझे नोटिस देकर धमकी देने की कोशिश की कि अगर मैंने 48 घंटे के अंदर शो को ज्वॉइन नहीं किया तो वह मुझपर एक्शन लेंगे. यह तो सरासर गलत है. मैं अब देखती हूं कि किस तरह मैं इस मैटर को आगे लेकर जा सकती हूं. मुझे किसी का डर नहीं है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement