Advertisement

जेल में बंद बाहुबली आनंद मोहन की एक और तस्वीर वायरल, RJD नेताओं के साथ सर्किट हाउस में आए नजर

बिहार के पूर्व बाहुबली सांसद और जेल में सजा काट रहे आंनद मोहन का एक और फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है. पहले अपने परिवार से मिलने पहुंचे आनंद मोहन अब सर्किट हाउस पहुंच गए हैं जहां पर उन्होंने आरजेडी जिलाध्यक्ष से मुलाकात की है. मुलाकात की कई फोटो सामने आ गई हैं. आरजेडी तस्वीरों को पुराना बता विवाद खत्म करने की कोशिश कर रही है.

जेल में बंद आनंद मोहन की फिर फोटो वायरल जेल में बंद आनंद मोहन की फिर फोटो वायरल
aajtak.in
  • खगड़िया,
  • 16 अगस्त 2022,
  • अपडेटेड 7:22 AM IST
  • आरजेडी नेता बोले- वायरल फोटो पुरानी है
  • डीएम ने दिए मामले में जांच के आदेश

बिहार के पूर्व बाहुबली सांसद और जेल में सजा काट रहे आंनद मोहन का खगड़िया अतिथि गृह में रुकने का फोटो सोशल मीडिया में तेजी से वायरल हो रहा है. वायरल फोटो में आरजेडी के स्थानीय नेता के साथ आंनद मोहन सर्किट हाउस में दिख रहे हैं. हालांकि आरजेडी के जिलाध्यक्ष समेत फोटो में दिख रहे अन्य नेता फोटो पुराना होने की बात कह रहे हैं. 

Advertisement

डीएम ने दिए जांच के आदेश

राजद नेताओं का कहना है कि दो महीने पहले का फोटो है जब एक मामले में पेशी के लिए आंनद मोहन खगड़िया कोर्ट आए थे. हालांकि सूत्र का कहना है कि बीते 13 अगस्त को सहरसा से पटना जाने के दौरान आंनद मोहन खगड़िया के एक होटल में राजद नेताओं से मिले थे. जिसके बाद वे सर्किट हाउस भी गए थे.

हालांकि, आंनद मोहन की सर्किट हाउस में रुकने की पुष्टि अभी तक नहीं हुई है. इन सब के बीच जिले के डीएम डॉक्टर आलोक रंजन घोष ने ADM की अगुवाई में मामले की जांच के लिए तीन सदस्य टीम गठित कर दी है.

डीएम की माने तो आनंद मोहन जिला अतिथि गृह में रुके थे या नहीं, इसकी पुष्टि नहीं हो रही है. जांच रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कहा जा सकता है.

Advertisement

परिवार के साथ भी आनंद की फोटो वायरल

वैसे इससे पहले भी आनंद मोहन की एक तस्वीर उनके परिवार के साथ वायरल हो गई थी. उस फोटो में वे अपनी पत्नी लवली आनंद और बेटे चेतन आनंद के साथ नजर आ रहे थे.

बताया गया कि आनंद मोहन को 12 अगस्त को सिविल कोर्ट में पेश करने के लिए पटना लाया गया था. बताया जा रहा है कि कोर्ट में पेशी के बाद सहरसा जेल लौटते समय वे पाटलिपुत्र कॉलोनी स्थित आवास पर अपनी पूर्व सांसद पत्नी लवली आनंद, बेटे चेतन आनंद, जो राजद विधायक भी हैं और अपने समर्थकों से मिले. उनकी उस मुलाकात ने पहले ही बिहार पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठा दिए थे, अब खगड़िया अतिथि गृह से सामने आई तस्वीर ने एक बार फिर कई सवाल खड़े कर दिए हैं.

अभी तक इस वायरल तस्वीर पर बिहार पुलिस ने कोई प्रतिक्रिया नहीं दी है, लेकिन आरजेडी के नेता इसे पुरानी तस्वीर बता विवाद को खत्म करने का प्रयास कर रहे हैं.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement