Advertisement

Jehanabad: ड्रग्स के साथ रात में थाने में बंद हुआ युवक, सुबह होते ही फरार

इस मामले में जहानाबाद एसपी मीनू कुमारी ने बताया कि लापरवाह कर्मियों के खिलाफ हर हाल में कार्रवाई की जाएगी. अब तक की जांच से यह जानकारी मिली है कि शुक्रवार की रात ड्यूटी में तैनात कर्मी अनुपस्थित थे. पूरे मामले की जांच की जा रही है.

संभावित ठिकानों पर की जा रही है छापेमारी. संभावित ठिकानों पर की जा रही है छापेमारी.
aajtak.in
  • जहानाबाद,
  • 01 नवंबर 2020,
  • अपडेटेड 7:30 PM IST
  • रात की ड्यूटी में तैनात कर्मी अनुपस्थित थे
  • संभावित ठिकानों पर की जा रही है छापेमारी
  • सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है

बिहार के जहानाबाद नगर थाने की हाजत में बंद एक युवक शनिवार की सुबह फरार हो गया. हाजत से फरार होने की भनक लगते ही वहां तैनात इंस्पेक्टर और पुलिस कर्मियों के होश उड़ गए. वे युवक को पकड़ने के लिए निकल पड़े. उसके संभावित ठिकानों का पता लगाने के लिए थाने से लेकर शहर के सभी चौक चौराहों और सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है. 

Advertisement

इस मामले में जहानाबाद एसपी मीनू कुमारी ने बताया कि लापरवाह कर्मियों के खिलाफ हर हाल में कार्रवाई की जाएगी. अब तक की जांच से यह जानकारी मिली है कि शुक्रवार की रात ड्यूटी में तैनात कर्मी अनुपस्थित थे. पूरे मामले की जांच की जा रही है. जांच रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी.

गिरफ्तारी के लिए उसके अलग-अलग संभावित ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है. इसके खिलाफ एक एफआईआर भी दर्ज की गई है. पुलिस का कहना है कि जल्द ही उस युवक को पकड़ लिया जाएगा. 

देखें: आजतक LIVE TV

बता दें कि शुक्रवार को राजा बाजार के लोगों ने युवक सुशांत कुमार को चार पुड़िया ड्रग्स के साथ पकड़कर पुलिस के हवाले किया था. युवक नगर थाने की हाजत में बंद था. शनिवार की सुबह युवक हाजत से फरार हो गया. युवक के फरार होने की घटना ने पुलिसकर्मियों की अपनी ड्यूटी के प्रति लापरवाही की पोल खोल दी है.

Advertisement

ये भी पढ़ें

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement