Advertisement

Bihar News: आपत्तिजनक हालत में लड़की के साथ पकड़ा गया सिंगर, गांव वालों ने जमकर पीटा

बेगूसराय से एक वीडियो वायरल हुआ है, जहां अधेड़ उम्र का लोक गायक एक लड़की के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया. ग्रामीणों ने दोनों को जमकर पीटा और उनका अश्लील वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. पुलिस मामले की जांच कर रही है और आरोपियों के खिलाफ सख्त एक्शन लेने की बात कह रही है.

आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया प्रेमी जोड़ा (प्रतीकात्मक फोटो) आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया प्रेमी जोड़ा (प्रतीकात्मक फोटो)
सौरभ कुमार
  • बेगूसराय,
  • 21 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 6:15 PM IST

बिहार के बेगूसराय में लोगों ने एक स्थानीय लोक गायक को लड़की के साथ आपत्तिजनक हालत में रंगे हाथों पकड़ लिया. उसके बाद दोनों को बंद कमरे में नग्न अवस्था में जमकर पीटा और उनका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. घटना सूचना मिलते ही पुलिस एक्टिव हुई और पीड़िता से पूछताछ कर उसे मेडिकल के लिए भेजा. 

आरोप है कि लोक गायक किशन चौरसिया हारमोनियम सिखाने के बहाने बहला-फुसलाकर लड़की के साथ गलत कार्य कर रहा था. तभी ग्रामीणों ने दोनों को पकड़ लिया और उनकी पिटाई कर दी. पुलिस ने लोक गायक के खिलाफ मामला दर्ज करने की बात कही. साथ ही पिटाई करने वाले युवकों के खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी.

Advertisement

वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि प्रेमी जोड़ा आपत्तिजनक हालत में है. कुछ लोग दोनों को पीट रहे हैं और वीडियो बना रहे हैं. लड़की रहम की भीख मांग रही है और खुद को कपड़ों से ढकने का प्रयास कर रही है. लेकिन युवक उसे ऐसा करने से रोक रहे हैं. पुलिस ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए इसकी जांच कर रही है.  

लड़की के साथ आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया लोक गायक

बताया जा रहा है कि अधेड़ उम्र के किशन देव चौरसिया गांव में कीर्तन भजन का काम करता है साथ ही हारमोनियम सिखाने का काम भी करता है. पड़ोस में रहने वाली लड़की के साथ उसका प्रेम प्रसंग चल रहा था. इस मामले पर एसपी योगेन्द्र कुमार का कहना है कि एक वीडियो मिला है, जिसमें एक अधेड़ उम्र का व्यक्ति एक लड़की के साथ आपत्तिजनक हालत में लोगों ने पकड़ा. फिर उनके साथ मारपीट की गई.

Advertisement

पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है

इस वीडियो की गंभीरता से जांच की जा रही है. एसडीपीओ तेघरा ने इसकी जांच की. एसपी का कहना है कि इस मामले जो भी दोषी पाए जाएंगे उनके खिलाफ एक्शन लिया जाएगा. गांव वालों से बातकर पूरे मामले को समझने का प्रयास किया जा रहा है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement