Advertisement

मोबाइल पर बात कर रही थी बेटी, कलयुगी पिता ने खाट के पाये से पीट-पीटकर कर दी हत्या

रायगढ़ में एक कलयुगी पिता ने अपनी बेटी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि बेटी फोन पर किसी से बात कर रही थी. बार-बार आवाज लगाने पर उसने कोई जवाब नहीं दिया. इससे गुस्साए पिता ने खाट के पाए से बेटी को पीटा और उसकी मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी पिता श्याम कुमार राठिया को गिरफ्तार कर लिया.  

बेटी की हत्या के आरोप में पिता गिरफ्तार बेटी की हत्या के आरोप में पिता गिरफ्तार
नरेश शर्मा
  • रायगढ़ ,
  • 16 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 7:12 PM IST

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में एक कलयुगी पिता ने अपनी बेटी की पीट-पीटकर हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की. पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है. 

यह घटना लैंलूंगा विधानसभा क्षेत्र के तमनार इलाके में हुई. बताया जा रहा है कि पिता ने बेटी को इसलिए मौत के घाट उतारा क्योंकि वह किसी से फोन पर बात कर रही थी. धौराभांठा निवासी श्याम कुमार राठिया बाहर रहते हुए  ट्रैक्टर चलाने का काम करता है. श्याम कुमार पिछले 15 दिनों से धौराभांठा में आकर रह रहा था.

Advertisement

कलयुगी पिता ने बेटी को मार डाला 

बार-बार आवाज लगाने पर उसने कोई जवाब नहीं दिया. इससे गुस्साए पिता ने खाट के पाए से बेटी को पीटा और उसकी मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी पिता श्याम कुमार राठिया को गिरफ्तार कर लिया.  

इस संबंध में तमनार थाना प्रभारी आशीर्वाद राहटगांवकर ने बताया कि रायगढ़ जिले के तमनार थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले धौंराभांठा निवासी श्याम कुमार राठिया ने गुरूवार की शाम तकरीबन साढ़े 7 बजे अपनी बेटी बाहरतीन राठिया (21) खाट से डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी. 

पुलिस ने आरोपी पिता को किया अरेस्ट 

मृतका लड़की के चाचा ने हत्या की जानकारी तमनार थाने में दी. इसके बाद मौके पर पहुंची तमनार थाना पुलिस ने आरोपी पिता श्याम कुमार राठिया को धारा 302 के तहत गिरफ्तार करते हुए आगे की कार्रवाई में जुट गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement