Advertisement

फिजिकल रिलेशन को लेकर हुए विवाद के बाद पत्नी कुएं में कूदी, पति ने पहले बचाया फिर किया मर्डर

Chhattisgarh News: जशपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां पति-पत्नी के बीच फिजिकल रिलेशन को लेकर विवाद हुआ और पति ने पत्नी की हत्या कर दी. दोनों ने सोमवार रात शराब पी और सोने चले गए. इस दौरान शंकर ने अपनी पत्नी से फिजिकल रिलेशन बनाने की डिमांड की. लेकिन पत्नी ने इनकार कर दिया था.

पत्नी के हत्या के आरोप में पति गिरफ्तार पत्नी के हत्या के आरोप में पति गिरफ्तार
महेंद्र नामदेव
  • जशपुर,
  • 18 अप्रैल 2023,
  • अपडेटेड 8:04 PM IST

छत्तीसगढ़ के जशपुर से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां शराब के नशे में पति ने अपनी पत्नी से फिजिकल संबंध बनाने को कहा. इस पर दोनों के बीच विवाद हो गया. नाराज पत्नी आत्महत्या करने के लिए कुएं में कूद गई. पति ने अपनी पत्नी को कुंए से निकाला और उसकी जान बचाई.

फिर कुंए के पास ही पत्नी की हत्या कर दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. इस दौरान मामले की जांच करते हुए पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है. 

Advertisement

पहले पत्नी की जान बचाई फिर किया मर्डर

यह घटना बगीचा थाने इलाके के रौनी गांव की है. यहां रहने वाला शंकर राम अपनी पत्नी आशा बाई के साथ रहता था. दोनों ने सोमवार रात शराब पी और सोने चले गए. इस दौरान शंकर ने अपनी पत्नी से फिजिकल रिलेशन बनाने की डिमांड की.

मगर, पत्नी ने इनकार कर दिया और दोनों के बीच विवाद शुरू हो गया. विवाद इतना बढ़ गया कि आश ने खुदकुशी करने के लिए कुएं में छलांग लगा दी. पत्नी को बचाने के लिए शंकर भी कुएं में कूद गया. थोड़ी देर के बाद उसने आशा को कुएं से निकाल लिया. 

पति ने पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर किया हमला 

कुएं से बाहर निकालने के बाद दोनों के बीच फिर से विवाद हुआ और पति ने पत्नी के प्राइवेट पार्ट पर हमला कर उसकी हत्या कर दी. इसके बाद वह रातभर पत्नी के शव के पास ही बैठा रहा.

Advertisement

सुबह घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी शंकर को गिरफ्तार कर लिया. थाना प्रभारी बगीचा जगसाय पैंकरा ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. उसी के हिसाब से आगे की कार्रवाई की जाएगी. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement