Advertisement

छत्तीसगढ़: पुरानी रंजिश में घर में घुसकर महिला को चाकुओं से गोदा, एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरा फरार

छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले में पुरानी रंजिश के चलते एक महिला की बेरहमी से हत्या कर दी गई. आरोपी चमन पटेल और उसके साथी ने महिला से उसके पति के बारे में पूछा और फिर घर में घुसकर चाकू से हमला कर दिया. स्थानीय लोगों ने चमन पटेल को पकड़ लिया, लेकिन दूसरा आरोपी फरार हो गया. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
aajtak.in
  • धमतरी,
  • 24 फरवरी 2025,
  • अपडेटेड 9:42 PM IST

छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले में सोमवार को पुरानी दुश्मनी के चलते 35 वर्षीय महिला की हत्या कर दी गई. यह घटना पोतीयाडीह गांव में दिनदहाड़े हुई, जब महिला घर में अकेली थी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच शुरू की.

इस घटना पर पुलिस का कहना है कि मृतका कुंती बाई पटेल घर में अकेली थीं, जब चमन पटेल और एक अन्य शख्स वहां पहुंचे तो उन्होंने कुंती बाई से उनके पति जगेश्वर पटेल के बारे में पूछा. जब महिला ने बताया कि वह घर पर नहीं हैं, तो दोनों ने पानी मांगा और फिर जबरन घर में घुसकर चाकू से हमला कर दिया.

Advertisement

चाकू घोंपकर महिला की हत्या 

महिला ने मदद के लिए शोर मचाया, जिससे आसपास के लोग मौके पर पहुंचे. स्थानीय लोगों ने चमन पटेल को पकड़ लिया, लेकिन दूसरा आरोपी भागने में सफल रहा. गंभीर रूप से घायल कुंती बाई को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

एक आरोपी गिरफ्तार अन्य फरार

पुलिस ने चमन पटेल को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि फरार आरोपी की तलाश जारी है. पुलिस का कहना है कि घटना की गंभीरता से जांच की जा रही है, जल्द ही अन्य आरोपी को भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement