Advertisement

मनोज तिवारी बोले- खुद इस्तीफा न दें, तो बर्खास्त हो केजरीवाल सरकार

बीजेपी अध्यक्ष तिवारी ने कहा कि भले ही वह विधानसभा में हुई घटना हो या फिर पीडब्ल्यू घोटाले को उजागर करने वाले राहुल शर्मा पर जानलेवा हमला, केजरीवाल सरकार का असली चेहरा सामने आ रहा है.

दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी दिल्ली बीजेपी अध्यक्ष मनोज तिवारी
कपिल शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 03 जून 2017,
  • अपडेटेड 8:40 AM IST

सीएनजी किट घोटाले पर कपिल मिश्रा के खुलासे और सत्येंद्र जैन पर कसे सीबीआई के शिकंजे के बाद एक बार फिर दिल्ली बीजेपी ने केजरीवाल सरकार को बर्खास्त करने की मांग उठाई है. दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने कहा कि लगातार केजरीवाल सरकार के नए नए कारनामे सामने आ रहे हैं. इनमें न सिर्फ खुद सीएम केजरीवाल दागी हैं, बल्कि उनके मंत्री भ्रष्टाचार में डूबे नज़र आ रहे हैं.

Advertisement

बीजेपी अध्यक्ष तिवारी ने कहा कि भले ही वह विधानसभा में हुई घटना हो या फिर पीडब्ल्यू घोटाले को उजागर करने वाले राहुल शर्मा पर जानलेवा हमला, केजरीवाल सरकार का असली चेहरा सामने आ रहा है. सरकार ने न सिर्फ सरकारी खज़ाने को अपने निजी इस्तेमाल के लिए लूटा है, बल्कि भ्रष्टाचार के सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए हैं. ऐसे में अब सरकार को सत्ता में बने रहने का अधिकार नहीं है. लेकिन इनके सभी मंत्री भ्रष्टाचार में लिप्ट हैं, इसलिए कोई किसी को हटाने की बात नहीं कर रहा, सभी एक दूसरे के भ्रष्टाचार में शामिल हैं.

दिल्ली बीजेपी के अध्यक्ष मनोज तिवारी ने कहा कि कपिल मिश्रा अब अंदर की खबर बाहर ला रहे हैं, ये बातें और घोटाले बीजेपी पहले भी उजागर कर चुकी है, लेकिन अब तो अंदर का आदमी बात रहा है कि घोटाला कहां हो रहा था. उन्होंने कहा हर घोटाले में सत्येंद्र जैन और केजरीवाल का नाम क्यों आ रहा है. सत्येंद्र जैन केजरीवाल से कहते होंगे कि तुम भी मेरे पापों में बराबर के भागीदार हो इसलिए मुझे हटा नहीं सकते. उन्होंने मांग की इस सरकार को अब बर्खास्त किया जाना चाहिए.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement