Advertisement

Delhi: पत्नी से झगड़ा कर रहा था युवक, बीच-बचाव करने आई भाभी की चाकू मारकर की हत्या

दिल्ली में एक व्यक्ति ने चाकू मारकर अपनी भाभी की हत्या कर दी. वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

पुलिस ने हत्या के आरोपी को किया अरेस्ट. (Representational image) पुलिस ने हत्या के आरोपी को किया अरेस्ट. (Representational image)
aajtak.in
  • नई दिल्ली,
  • 16 मार्च 2024,
  • अपडेटेड 3:39 PM IST

राजधानी दिल्ली (Delhi) में एक व्यक्ति ने अपनी भाभी की चाकू मारकर हत्या कर दी. इस घटना के बाद इलाके में दहशत फैल गई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू की. वहीं आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

एजेंसी के अनुसार, पुलिस का कहना है कि यह घटना बाहरी दिल्ली के अलीपुर की है. यहां रहने वाला 35 वर्षीय युवक पूरन किसी बात को लेकर अपनी पत्नी के साथ विवाद कर रहा था. दोनों के बीच कहासुनी इतनी ज्यादा बढ़ गई कि पूरन ने अपनी पत्नी मोनी पर चाकू से हमला कर दिया. उसी बीच पूरन की भाभी रितु बीच-बचाव करने मौके पर आ गई. पूरन ने चाकू से वार किया तो रितु की गर्दन पर जा लगा.

Advertisement

यह भी पढ़ें: रेलकर्मी की हत्या, फ्रिज में मिला 8 साल के बेटे का शव, बेटी लापता... जबलपुर में डबल मर्डर से फैली सनसनी

गर्दन पर चाकू लगने से रितु गंभीर रूप से घायल हो गई. वहीं वारदात को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गया. घटना के दौरान आरोपी पूरन शराब के नशे में था. लोगों ने रितु को घायल हालत में देखा तो तुरंत अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.

यह भी पढ़ें: सैफई: एकतरफा प्यार में हुई मेडिकल छात्रा की हत्या, चार साल से पीछा कर रहा था शादीशुदा पड़ोसी, फांसी की मांग

इस घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि आरोपी पूरन एक फैक्ट्री में काम करता था. उसके खिलाफ केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया गया है. इस पूरी घटना को लेकर मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement