Advertisement

दिल्ली: नॉर्थ ब्लाक के गेट पर तैनात कांस्टेबल ने खुद को मारी गोली, मौत

दिल्ली के नॉर्थ ब्लॉक में तैनात एक हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मार ली. मौके पर ही कांस्टेबल की मौत हो गई है. अभी तक खुदकुशी की वजह सामने नहीं आई है.

हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मारी हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मारी
पुनीत शर्मा
  • नई दिल्ली,
  • 25 जून 2019,
  • अपडेटेड 2:55 PM IST

दिल्ली के नॉर्थ ब्लॉक में तैनात एक हेड कांस्टेबल ने खुद को गोली मार ली. मौके पर ही कांस्टेबल की मौत हो गई है. अभी तक खुदकुशी की वजह सामने नहीं आई है. पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच में शुरू कर दी है.

पुलिस के मुताबिक, राजस्थान सशस्त्र कांस्टेबुलरी के हेड कांस्टेबल जय नारायण नॉर्थ ब्लॉक के गेट नंबर 2 पर तैनात थे. आज यानी मंगलवार को दोपहर 12 बजकर 45 मिनट जय नारायण ने अपनी कार्बाइन से खुद को गोली मार ली. उनकी मौके पर मौत हो गई.

Advertisement

वित्त मंत्रालय के बाहर तैनात जवान ने खुद को गोली मार ली है, जिससे उसकी मौके पर मौत हो गई. मृतक जय नारायण राजस्थान सशस्त्र कांस्टेबुलरी (आरएसी) में हेड कांस्टेबल था. मंगलवार को वह वित्त मंत्रालय के गेट नंबर 2 पर तैनान था. उसने अपनी कार्बाइन से खुद के सिर गोली मार ली. इससे पहले उनसे दोपहर करीह 12.45 बजे कहीं फोन भी किया था.

फोन में बातचीत के बात उसने खुदकशी कर ली है. हालांकि, अभी खुदकुशी की वजह साफ नहीं हो पाई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. साथ ही कांस्टेबल के बटालियन में इसकी सूचना दे दी गई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement