Advertisement

गुजरात विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन मोड में भाजपा, पार्लियामेंट्री कमिटी की घोषणा

गुजरात भाजपा के अध्यक्ष सीआर पाटील ने बताया कि हमारा प्रयास है कि संगठन को और मजबूत बनाया जाए, क्योंकि पिछले चुनावों में भी संगठन की मजबूती और मेहनत के बलबूते पर हमें काफी सफलता मिली थी और आने वाले समय में भी संगठन को और ज्यादा मजबूत करने का प्लान है.

सीआर पाटील. -फाइल फोटो सीआर पाटील. -फाइल फोटो
गोपी घांघर
  • अहमदाबाद,
  • 21 जनवरी 2022,
  • अपडेटेड 4:17 PM IST
  • 25 जनवरी को पीएम वर्चुअली कार्यकर्ताओं को करेंगे संबोधित
  • गुजरात भाजपा के अध्यक्ष ने कहा- दिसंबर में ही हो चुनाव

गुजरात में इस साल के अंत तक में विधानसभा चुनाव होने हैं. चुनाव को लेकर भाजपा ने तैयारियां शुरू कर दी हैं. गुजरात बीजेपी ने टिकट तय करने वाली 14 सदस्यों की प्रदेश चुनाव समिति यानी पार्लियामेन्ट्री बोर्ड की आज घोषणा कर दी है. समिति में बीजेपी के अध्यक्ष सीआर पाटील और मुख्यमंत्री भूपेन्द्र पटेल समेत पूर्व मुख्यमंत्री विजय रुपाणी और पूर्व डिप्टी सीएम नितिन पटेल को शामिल किया गया है. इनके अलावा समिति में पूर्व मंत्री भूपेंद्र सिंह चुडासमा, जसवंत सिंह भभोर को भी शामिल किया गया है.  

Advertisement

गुजरात बीजेपी के अध्यक्ष सीआर पाटील की अगुवाई में गुजरात प्रदेश के कार्यकर्ताओं को वर्चुअल मीटिंग के जरिए संबोधित किया गया है. मीटिंग में 579 मंडल के तकरीबन 40 हजार भाजपा कार्यकर्ता शामिल रहे. सीआर पाटील ने बताया कि हमारा प्रयास है कि संगठन को और मजबूत बनाया जाए, क्योंकि पिछले चुनावों में भी संगठन की मजबूती और मेहनत के बलबूते पर हमें काफी सफलता मिली थी और आने वाले समय में भी संगठन को और ज्यादा मजबूत करने का प्लान है. 

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 25 जनवरी को गुजरात भाजपा के कार्यकर्ताओं को नमो एप के जरिए संबोधित करेंगे. बताया जा रहा है कि पीएम मोदी खुद गुजरात चुनाव की तैयारियों पर नजर रखेंगे. वहीं गुजरात में चुनाव को लेकर पूछे गए सवाल पर गुजरात भाजपा के अध्यक्ष सीआर पाटील ने कहा कि हम चाहते हैं कि गुजरात में दिसंबर में ही चुनाव हो. 

Advertisement

ये भी पढ़ें

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement