Advertisement

VIDEO: गुजरात के वडोदरा में ट्रक की टक्कर से स्कूटी सवार छात्रा की मौत, एक महीने बाद जाना था अमेरिका

वडोदरा में एक ट्रक ने स्कूटी सवार दो छात्राओं को टक्कर मार दी, जिनमें से एक की मौके पर ही मौत हो गई. मृतक छात्रा को एक महीने बाद ही अमेरिका जाना था. उसका 10 साल के लिए अमेरिका का वीजा मंजूर हो चुका था.

वडोदरा में ट्रक की टक्कर में छात्रा की मौत वडोदरा में ट्रक की टक्कर में छात्रा की मौत
दिग्विजय पाठक
  • वडोदरा,
  • 13 अगस्त 2024,
  • अपडेटेड 12:15 PM IST

गुजरात के वडोदरा में एक ट्रक ने स्कूटी सवार दो छात्राओं को टक्कर मार दी, जिसमें एक छात्रा की मौके पर ही मौत हो गई. इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जिसमें दिखाई दे रहा है कि चौराहे पर मुड़ रहे एक तेज रफ्तार ट्रक की चपेट में स्कूटी सवार छात्राएं आ गईं और उनमें से एक के सिर में गंभीर चोट आ जाने की वजह से मौत हो गई. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक, केया पटेल नाम की छात्रा स्कूटी चला रहा था, जबकि जानसी पीछे वाली सीट पर बैठी थी. एक चौराहे पर जब वो टर्न ले रही थीं, इसी दौरान वहां से गुजर एक ट्रक ने टर्न लेते हुए स्कूटी को टक्कर मार दी, जिसमें छात्रा केया रोड से टकराकर गंभीर रूप से घायल हो गई. वहां मौजूद लोगों ने उसे तुरंत नजदीकी अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया.   

इस घटना का जो सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, उसमें देखा जा सकता है कि जैसे ही चौराहे पर स्कूटी और ट्रक दोनों टर्न कर रहे थे, इसी दौरान ट्रक की टक्कर स्कूटी से हो जाती है, जिसके बाद दोनों स्कूटी सवार छात्राएं गिर जाती हैं और ट्रक अपनी रफ्तार से निकल जाता है. इस घटना के तुरंत बाद मौके पर भीड़ इकट्ठी हो जाती है और उन्हें तत्काल अस्पताल पहुंचाया जाता है. जिसमें स्कूटी चला रही छात्रा की मौत हो जाती है. 

Advertisement

मृतक छात्रा केया पटेल अमेरिका जाने वाली थी. उसका 10 साल का वीजा मंजूर हो चुका था और वह एक महीने बाद वहां रवाना होने वाली थी. इस मामले में कारेली बाग पुलिस ने ट्रक ड्राइवर हरेश गोहिल के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी गिरफ्तारी भी कर ली गई है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement