Advertisement

अस्पताल का वार्ड बना अखाड़ा, जमकर चले लात-घूंसे-थप्पड़, मरीजों को लेकर भागे अटेंडेंट, Video

वडोदरा एसएसजी अस्पताल में दो गुटों के बीच इस भयंकर मारपीट की घटना मंगलवार रात की है. विवाद किस बात को लेकर हुआ इस बात खुलासा नहीं हो सका है. वीडियो में नजर आ रहा है कि अस्पताल के वार्ड में मौजूद पलंग पर मरीज लेटे हुए हैं, उन्हें सलाइन लगी हुई है. 

वडोदरा एसएसजी अस्पताल में दो गुट के बीच मारपीट (Screengrab). वडोदरा एसएसजी अस्पताल में दो गुट के बीच मारपीट (Screengrab).
ब्रिजेश दोशी
  • वडोदरा,
  • 04 अक्टूबर 2023,
  • अपडेटेड 3:58 PM IST

गुजरात के वडोदरा जिला अस्पताल में उस समय हंगामा मच गया जब वार्ड के अंदर दो गुटों के बीच हाथापाई हो गई. इस मारपीट का वीडियो भी सामने आया हैं. वार्ड में मौजूद मरीज घायल होने से खुद को बचाते हुए भागते नजर आए. इस भयंकर मारपीट का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल है. 

दरअसल, वडोदरा एसएसजी अस्पताल में दो गुटों के बीच इस मारपीट की घटना मंगलवार रात की है. वीडियो में नजर आ रहा है कि अस्पताल के वार्ड में मौजूद पलंग पर मरीज लेटे हुए हैं, उन्हें सलाइन लगी हुई है. वार्ड में दो दर्जन से ज्यादा लोगों की भीड़ मौजूद है और उनके बीच हाथापाई हो रही है.

Advertisement

महिला और पुरुषों के बीच जमकर एक-दूसरे के साथ मारपीट की जा रही है. वार्ड में हंगामा मचा हुआ है. लातें चल रही हैं, घूसे मारे जा रहे हैं, चांटे जड़े जा रहे हैं. युवक एक-दूसरे पर बाल नोच रहे हैं. वार्ड में एक पुलिस वाला भी मौजूद होता है, लेकिन वह मारपीट नहीं रोक पाता है.

देखें वीडियो...

वार्ड से भागते नजर आए मरीज

पलंग पर लेटे हुए महिला-पुरुष मरीज घायल होने के डर से अपनी जान बचाकर भागते हैं. अटेंडर अपने-अपने मरीजों को वार्ड से बाहर ले जाते नजर आते हैं. किसी तरह आपस में गुथ रहे युवकों को दूर किया जाता है और विवाद शांत कराया जाता है. इतने में अन्य पुलिसकर्मी और अस्पताल सिक्योरिटी वार्ड में पहुंच जाती है.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement