Advertisement

फतेहाबाद: भाखड़ा नहर में गिरी बाइक, बह गए पत्नी और बेटा, बची पति की जान

फतेहाबाद के सनियाना गांव के पास एक बाइक सवार परिवार भाखड़ा नहर में जा गिरा. जिसमें पति की जान वहां मौजूद कुछ लोगों ने बचा ली. लेकिन पत्नी और 3 साल का बेटा तेज बहाव में बह गए. मौके पर पहुंची पुलिस दोनों की तलाश में जुट गई है. वहीं पति का इलाज अस्पताल में किया जा रहा है.

सांकेतिक तस्वीर. सांकेतिक तस्वीर.
बजरंग मीणा
  • फतेहाबाद,
  • 13 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 2:46 PM IST
  • फतेहाबाद में भाखड़ा नहर में गिरा बाइक सवार परिवार
  • पति को बचा लिया गया लेकिन पत्नी और बेटा नहर में बहे

हरियाणा के फतेहाबाद में एक बाइक सवार परिवार भाखड़ा नहर में जा गिरा. घटना भूना थाना क्षेत्र के सनियाना गांव की है. हादसे में बाइक सवार 30 वर्षीय बृजपाल को तो बचा लिया गया. लेकिन उसकी पत्नी मंजू और तीन साल का बेटा नहर में बह गए. फिलहाल पुलिस मंजू और उसके बेटे की तलाश कर रही है.

जानकारी के अनुसार गांव भैणी बादशाहपुर गांव निवासी बृजलाल शाम सात बजे गांव परता से पत्नी और बेटे के साथ बाइक पर सवार होकर अपने गांव वापस लौट रहा था. उसी दौरान रास्ते में सनियाना गांव के पास उसकी बाइक असंतुलित होकर नहर में जा गिरी. जैसे ही बाइक नहर में गिरी तो मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने नहर में छलांग लगाकर बृजलाल को बचा लिया. लेकिन नहर का बहाव इतना तेज था कि उसकी पत्नी और बेटा उसमें बह गए.

Advertisement

उकलाना अस्पताल में चल रहा बृजलाल का इलाज

पानी में डूबने से बेहोश हुए बृजलाल को उसके तुरंत उकलाना अस्पताल में ले जाया गया. जहां उसका इलाज चल रहा है. इस मामले पर डीएसपी अजैब सिंह ने कहा कि इस हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. फिलहाल मंजू और उसके बेटे को तलाशा जा रहा है. और साथ ही इस बात की भी जांच की जा रही है कि हादसा हुआ कैसे.

हिंडन नहर में गिरी कार

हाल ही में गाजियाबाद के इंदिरापुरम थाना क्षेत्र में वसुंधरा-इंदिरापुरम कनावनी पुलिया पर तेज रफ्तार कार हिंडन नहर में गिर गई थी. मौके पर पहुंची पुलिस ने क्रेन के माध्यम से नहर से कार निकाली. हादसे में कार सवार तीन युवकों की मौत हो गई. युवकों की पहचान खोड़ा निवासी ललित, देबू और सोनू के रूप में हुई है. मिली जानकारी के अनुसार, तीनों युवक कनावनी पुलिया इंदिरापुरम के पास के एंबिएंस मॉल के अंदर अपनी कार से शादी समारोह में शामिल होने आए थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement