Advertisement

'अश्लील वीडियो दिखाते हैं कोचिंग वाले सर' नाबालिग छात्रा की शिकायत पर आरोपी गिरफ्तार

पीड़िता ने कहा कि मेरे परिवार और सर के बीच काफी पहले से जान पहचान है. इसी के चलते वह राजू कैंट के पास कोचिंग पढ़ने जाया करती थी. कोचिंग खत्म होने के बाद जब सारे स्टूडेंट्स वहां से चले जाते थे तो राजू के घर का डस्टिंग का काम भी करती थी. 

आरोपी ट्यूशन टीचर राजू कैंट (photo aajtak). आरोपी ट्यूशन टीचर राजू कैंट (photo aajtak).
कमलप्रीत सभरवाल
  • अंबाला,
  • 28 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 5:40 PM IST

हरियाणा के अंबाला में ट्यूशन टीचर को गिरफ्तार किया गया है. उस पर आरोप है कि उसने ट्यूशन पढ़ने आने वाली नाबालिग छात्रा को अश्लील फिल्म दिखाई. इस मामले में पीड़िता ने खुद के साथ हुए गलत व्यवहार को लेकर हिम्मत दिखाते हुए पुलिस से आरोपी टीचर की शिकायत की थी. क्योंकि जब उसे अपने घरवालों के यह बात बताई थी तो उन लोगों ने इस बात को दबाने की कोशिश की थी. पुलिस ने आरोपी टीचर को गिरफ्तार कर लिया है. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है. 

Advertisement

दरअसल, अंबाला छावनी में रोहित उर्फ राजू कैंट प्राइवेट स्कूल में टीचर है. इसके अलावा वह कोचिंग सेंटर भी चलाता है. उसके पास 11वीं कक्षा के स्टूडेंट्स भी कोचिंग के लिए आते हैं. राजू पर आरोप लगाते हुए कोचिंग पढ़ने वाली छात्रा ने कहा है कि सर उसे अश्लील वीडियो दिखाते हैं. 

पीड़िता ने कहा कि मेरे परिवार और सर के बीच काफी पहले से जान पहचान है. इसी के चलते वह राजू कैंट के पास कोचिंग पढ़ने जाया करती थी. कोचिंग खत्म होने के बाद जब सारे स्टूडेंट्स वहां से चले जाते थे तो राजू के घर का डस्टिंग का काम भी करती थी. 

पीड़िता ने बताया कि एक दिन सर ने मेरे साथ गलत हरकत की, मुझे अश्लील वीडियो दिखाई. ऐसा कई बार हुआ. साथ ही मेरे साथ गलत हरकत करने की कोशिश की. मुझसे कहा कि अगर मैंने किसी को इस बारे में बताया तो जान से मार देंगे.

Advertisement

परिवार ने की बात दबाने की कोशिश

सामने आया है कि पीड़िता ने जब राजू कैंट के बारे में अपने परिवार को बताया था को उन लोगों ने इस बात को दबाने की कोशिश की. कोई एक्शन नहीं लिया गया. पीड़िता मानसिक रूप से परेशान रहने लगी. 

पीड़िता ने दिखाई हिम्मत और पुलिस से की शिकायत

परिवार के लोगों द्वारा बात दबाए जाने से दुखी पीड़िता ने हिम्मत दिखाई और खुद ही पुलिस थाने पहुंच गई. ट्यूशन टीचर राजू कैंट के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए आरोपी टीचर के खिलाफ केस दर्ज किया और फिर उसे गिरफ्तार कर लिया

मामले पर अंबाला एसएचओ नरेश कुमार का कहना है कि नाबालिग छात्रा के आरोपों के बाद उसके ट्यूशन टीचर को गिरफ्तार किया गया है. केस दर्ज कर लिया गया था और आरोपी भी गिरफ्तार किया गया है. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement