Advertisement

जम्मू कश्मीर के सोपोर में आतंकी हमला, 2 पुलिसकर्मी घायल

उत्तरी कश्मीर के सोपोर जिले में आतंकियों ने एक पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला किया है. पुलिस चौकी पर हुए इस आतंकी हमले में दो पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं.

पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला (प्रतीकात्मक तस्वीर) पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला (प्रतीकात्मक तस्वीर)
अशरफ वानी
  • श्रीनगर,
  • 13 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 2:48 PM IST
  • आतंकियों ने पुलिस चौकी पर किया ग्रेनेड हमला
  • सैन्यबलों ने की इलाके की घेरेबंदी, सर्च ऑपरेशन जारी

जम्मू कश्मीर के सोपोर में आतंकी हमला हुआ है. उत्तरी कश्मीर के सोपोर जिले में आतंकियों ने एक पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला किया है. पुलिस चौकी पर हुए इस आतंकी हमले में दो पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. पुलिस चौकी पर हुए इस आतंकी हमले के बाद सुरक्षाबलों ने इलाके की घेराबंदी कर दी है. इलाके में सुरक्षाबलों के जवानों ने सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक यह आतंकी वारदात शनिवार दोपहर की है. शनिवार की दोपहर आतंकियों ने सोपोर की पुलिस चौकी पर ग्रेनेड से हमला कर दिया. इस ग्रेनेड हमले में दो पुलिसकर्मी घायल हो गए हैं. आतंकी वारदात में घायल दोनों पुलिसकर्मियों को उपचार के लिए नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां उनकी हालत खतरे बाहर बताई जा रही है.

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि आतंकियों ने सुरक्षाकर्मियों को निशाना बनाकर ग्रेनेड फेंका. इस ग्रेनेड हमले में दो पुलिसकर्मी घायल हुए हैं. वरिष्ठ पुलिस अधिकारी के मुताबिक दोनों ही पुलिसकर्मियों को मामूली चोट आई है. पुलिस अधिकारी ने बताया कि सुरक्षाबलों ने इलाके की घेराबंदी कर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है.

इस हमले में कितने आतंकी शामिल थे, इस संबंध में कोई जानकारी नहीं मिल सकी है. आतंकियों के इलाके में ही छिपे होने की आशंकाएं जताई जा रही हैं. सुरक्षाबलों ने इलाके की घेरेबंदी कर सर्च ऑपरेशन शुरू कर दिया है. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement