Advertisement

आकाश विजयवर्गीय की धमकी, कहा -आप जानते हैं हम खाली हाथ नहीं चलते

सोमवार को बीजेपी ने पूरे मध्यप्रदेश में बिजली के बढ़े हुए बिल और कर्जमाफी को लेकर कमलनाथ सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया था. आकाश विजयवर्गीय ने इंदौर में प्रदर्शन किया था.

बीजेपी के दिग्गज नेता कैलाश विजयवर्गीय के बेटे हैं आकाश बीजेपी के दिग्गज नेता कैलाश विजयवर्गीय के बेटे हैं आकाश
रवीश पाल सिंह
  • इंदौर,
  • 04 नवंबर 2019,
  • अपडेटेड 10:20 PM IST

  • बिजली के बढ़े बिल को लेकर राज्य में बीजेपी का प्रदर्शन
  • बल्लाकांड में 5 दिन जेल रहे थे आकाश विजयवर्गीय

कुछ महीने पहले ही निगम अधिकारी को बैट से पीटकर जेल गए आकाश विजयवर्गीय ने सोमवार को बीजेपी के प्रदर्शन के दौरान एक बार फिर धमकी भरे लहजे में चेतावनी दी है. दरअसल, सोमवार को बीजेपी ने पूरे मध्यप्रदेश में बिजली के बढ़े हुए बिल और कर्जमाफी को लेकर कमलनाथ सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया था. आकाश विजयवर्गीय ने इंदौर में प्रदर्शन किया था.

Advertisement

इसी दौरान कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए आकाश विजयवर्गीय ने कहा कि 'सरकार से बस ये दो मांग है कि जल्द से जल्द सभी मंत्री, विधायक और कांग्रेस के नेता मैदान में पहुंचे और किसानों का बारिश से जो नुकसान हुआ है उसका मुआवजा जल्द से जल्द दें.'

वहीं, इसके बाद बिजली के बढ़े हुए बिलों पर बयान देते हुए आकाश विजयवर्गीय ने कहा कि 'मेरी चेतावनी है कि जल्द से जल्द बढ़े हुए बिल माफ करें या पहले की तरह सस्ते बिल भेजें. वरना जैसे मनोज भैया ने बताया कि कमरे में बंद करेंगे और आप को तो पता ही है कि हम खाली हाथ तो घूमते नहीं है.'

आकाश विजयवर्गीय के इस बयान को पुरानी घटना से जोड़कर देखा जा रहा है जब बल्लाकांड के बाद आकाश को जेल जाना पड़ा था और देश भर में बीजेपी की किरकिरी हुई थी. यहां तक की प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बीजेपी की भरी बैठक में आकाश विजयवर्गीय के व्यवहार को गलत बताया था.

Advertisement

बता दें कि इससे पहले इंदौर में एक जर्जर इमारत को गिराने पहुंची निगम की टीम के अधिकारी पर आकाश विजयवर्गीय ने बैट चला दिया था. घटना के बाद आकाश विजयवर्गीय को पुलिस ने ना केवल गिरफ्तार किया था बल्कि करीब 5 दिनों तक जेल में रहना पड़ा था. इसके बाद भोपाल की विशेष अदालत से आकाश विजयवर्गीय की जमानत हुई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement