Advertisement

महाराष्ट्र में खत्म नहीं हुआ कोरोना संकट, डिप्टी CM अजित पवार में दिखे लक्षण, दो ड्राइवर समेत चार लोग पॉजिटिव

महाराष्ट्र में कोरोना का कहर अभी खत्म नहीं हुआ है. जानकारी मिली है कि महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार (Ajit Pawar) में कोरोना के लक्षण देखे गए हैं. वहीं उनके दो ड्राइवर समेत चार लोग कोरोना पॉजिटिव मिले हैं.

अजित पवार में दिखे कोरोना के लक्षण अजित पवार में दिखे कोरोना के लक्षण
वसंत मोरे
  • मुंबई,
  • 05 नवंबर 2021,
  • अपडेटेड 1:24 PM IST
  • महाराष्ट्र में कोरोना का कहर अभी खत्म नहीं हुआ है
  • डिप्टी सीएम अजित पवार में दिखे कोविड के लक्षण

महाराष्ट्र में कोरोना का कहर अभी खत्म नहीं हुआ है. जानकारी मिली है कि महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार (Ajit Pawar) में कोरोना के लक्षण देखे गए हैं. वहीं उनके दो ड्राइवर समेत चार लोग कोरोना पॉजिटिव मिले हैं. शरद पवार ने खुद इसकी जानकारी दी है.

बता दें कि आज बारामती में पवार परिवार को दिपावली के अवसर पर कार्यकर्ताओं ने बधाई दी. इस कार्यक्रम में डिप्टी सीएम अजित पवार मौजूद नहीं थे. इस बारे में पत्रकारों द्वारा सवाल पूछे जाने पर शरद पवार ने कहा कि अजित पवार को कोरोना के सिम्टम्स दिखे हैं इसलिए आज सुबह उनकी जांच की गई है. हालांकि अभी तक उनकी रिपोर्ट नहीं आई है. वहीं उनके स्टाफ में दो कर्मचारी और दो ड्राइवर को कोरोना का संक्रमण हुआ है.

Advertisement

बता दें कि बुधवार को महाराष्ट्र में कोरोना के 1193 नए मामले दर्ज किए गए थे. इस दौरान राज्य में 39 लोगों ने संक्रमित होने के बाद दम तोड़ दिया था. महाराष्ट्र में फिलहाल कोरोना के 18691 एक्टिव केस हैं. वहां अबतक कोरोना से 1,40,345 लोग जान गंवा चुके हैं. वहीं 64,56,263 ने कोरोना को हराया है.

वहीं देश की बात करें तो पिछले 24 घंटे में कोरोना के 12,729 नए मामले सामने आए हैं. इस दौरान 221 लोगों की मृत्यु दर्ज़ की गई और 12,165 लोग डिस्चार्ज हुए. फिलहाल देश में कोरोना के 1,48,922 एक्टिव केस हैं.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement