Advertisement

लातूर में तेज रफ्तार SUV सड़क किनारे होटल में घुसी, 1 की मौत, 4 घायल

महाराष्ट्र के लातूर में तेज रफ्तार SUV अनियंत्रित होकर सड़क किनारे होटल में घुस गई, जिससे 23 वर्षीय युवक तेजस मुंदडा की मौत हो गई और 4 अन्य लोग घायल हो गए. हादसा मुरु बायपास के पास हुआ, जब कार चालक ने नियंत्रण खो दिया. पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और घायलों का इलाज जारी है.

AI जेनरेटेड (सांकेतिक तस्वीर). AI जेनरेटेड (सांकेतिक तस्वीर).
aajtak.in
  • लातूर,
  • 16 फरवरी 2025,
  • अपडेटेड 11:46 PM IST

महाराष्ट्र के लातूर तहसील में रविवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जहां एक तेज रफ्तार SUV अनियंत्रित होकर सड़क किनारे स्थित होटल में जा घुसी. इस हादसे में 23 वर्षीय युवक की मौत हो गई, जबकि 4 अन्य लोग घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया.

Advertisement

दरअसल, यह दुर्घटना लातूर-पुणे मार्ग पर मुरु बायपास के पास हुई. पुलिस के मुताबिक, SUV तेज गति में थी और चालक ने वाहन से नियंत्रण खो दिया. इसके बाद SUV सीधे होटल में जा टकराई. हादसे के दौरान तेजस मुंदडा और दो अन्य लोग होटल में चाय पी रहे थे, जब SUV ने उन्हें टक्कर मार दी. टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि तेजस की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसके साथ मौजूद दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. वहीं, कार में सवार दो यात्री भी इस दुर्घटना में चोटिल हो गए.

ये भी पढ़ें- अकोला: भीषण सड़क हादसे में पूर्व विधायक तुकाराम बिरकड़ और शिक्षक की मौत

पुलिस जांच जारी

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है. प्रारंभिक जांच में हादसे का कारण चालक की लापरवाही और वाहन की तेज रफ्तार बताई जा रही है. पुलिस अब यह भी जांच कर रही है कि कहीं चालक नशे में तो नहीं था. पुलिस का कहना है कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement