Advertisement

कंगना के ऑफिस में तोड़फोड़ के बाद बोली BMC- क्रिमिनल केस भी करेंगे

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत और बीएमसी के बीच तकरार बढ़ता जा रहा है. बीएमसी ने कंगना के दफ्तर पर बुलडोजर चला दिया है. इस कार्रवाई के बाद बीएमसी का कहना है कि हम आपराधिक कार्रवाई भी कर सकते हैं.

कंगना रनौत (फाइल फोटो-PTI) कंगना रनौत (फाइल फोटो-PTI)
सौरभ वक्तानिया
  • मुंबई,
  • 09 सितंबर 2020,
  • अपडेटेड 12:45 PM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत और बीएमसी के बीच तकरार बढ़ता जा रहा है. बीएमसी ने कंगना के दफ्तर पर बुलडोजर चला दिया है. अवैध निर्माण का आरोप लगाकर बीएमसी ने कंगना के दफ्तर पर कार्रवाई की और दफ्तर के आगे के हिस्से पर बुलडोजर चलाया. इस कार्रवाई के बाद बीएमसी का कहना है कि हम आपराधिक कार्रवाई भी कर सकते हैं.

Advertisement

बीएमसी अधिकारियों ने आजतक से कहा कि हमने सभी नियम और कानून का पालन किया है. कोई भी कार्रवाई अवैध या नियमों के दायरे से बाहर जाकर नहीं की गई है. आज अवैध निर्माण को तोड़ने का काम चल रहा है. उसके बाद हम उनके (कंगना) खिलाफ आपराधिक कार्रवाई भी कर सकते हैं.

बीएमसी अधिकारियों का कहना है कि हमने सर्वे के बाद नोटिस दिया था. वह अनुमति और अन्य दस्तावेजों के साथ नहीं पेश हुईं. इस वजह से आज कार्रवाई की जा रही है. जवाब देने के लिए 24 घंटे का समय दिया गया था, लेकिन उन्होंने जवाब नहीं दिया. वकील के माध्यम से उन्होंने जो जवाब दिया, वह खारिज हो गया.

बीएमसी की कार्रवाई पर कंगना रनौत ने ट्वीट करके कहा कि मणिकर्णिका फिल्म्ज में पहली फिल्म अयोध्या की घोषणा हुई, यह मेरे लिए एक इमारत नहीं राम मंदिर ही है, आज वहां बाबर आया है, आज इतिहास फिर खुद को दोहराएगा. राम मंदिर फिर टूटेगा, मगर याद रख बाबर यह मंदिर फिर बनेगा, यह मंदिर फिर बनेगा, जय श्री राम , जय श्री राम , जय श्री राम.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement