Advertisement

खौफनाक! लातूर में लापरवाही से कार चलाने पर टोका तो बाइक सवार पर चढ़ा दी गाड़ी, पत्नी और बेटे की मौत

महाराष्ट्र के लातूर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां एक फोर व्हीलर सवार ने गुस्से में टू व्हीलर में टक्कर मार दी. जिससे टू व्हीलर पर सवार दो लोगों की मौत हो गई. जबकि 2 लोग घायल हो गए.

खौफनाक घटना का शिकार परिवार खौफनाक घटना का शिकार परिवार
अनिकेत जाधव
  • लातूर,
  • 05 अक्टूबर 2024,
  • अपडेटेड 8:06 AM IST

महाराष्ट्र के लातूर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां हाईवे पर एक फोर व्हीलर चालक ने पहले लापरवाही से गाड़ी चलाकर टू व्हीलर को साइड मार दिया. वहीं, जब इस लापरवाही भरी ड्राइविंग को लेकर टू व्हीलर चालक ने विरोध किया तो फोर व्हीलर चालक ने पीछे से उसे टक्कर मार दिया. जिससे टू व्हीलर सवार व उसका बेटा बुरी तरह घायल हो गए. जबकि पत्नी और बच्चे की मौत हो गई. पुलिस ने मामले में 5 आरोपियों को हिरासत में ले लिया है.

Advertisement

यह भी पढ़ें: कार का एक्सीडेंट, एयरबैग खुला लेकिन मां की गोद में बैठी बच्ची की दम घुटने से हो गई मौत, जानें पूरा मामला

फोर व्हीलर सवार ने पी रखी थी शराब

जानकारी के मुताबिक 29 सितंबर के दिन रात को 8 बजे  सादिक शेख अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ लातूर की ओर जा रहे थे. इसी वक्त पीछे से आ रही एक फोर व्हीलर गाड़ी, जिसका ड्राइवर शराब पीकर गाड़ी चला रहा था. रैश ड्राइविंग करते हुए उसने सादिक शेख को कट मारकर आगे चला गया.

इसको लेकर सादिक शेख ने आगे जाकर ड्राइवर को धीरे से गाड़ी चलाने को लेकर कहा. सादिक के इतना कहते ही फोर व्हीलर ड्राइवर उनसे भिड़ गया. इस पर उसने सादिक को आगे जाने दिया और खुद कुछ देर के लिए हाईवे पर खड़ा हो गया. वहीं, जब सादिक कुछ दूर हाईवे पर गए तो फोर व्हीलर ड्राइवर गुस्से में पीछे से आया और सादिक के बाइक में जोरदार टक्कर मार दी. जिससे सादिक की पत्नी इकरा शेख और 6 साल की बच्ची नादिया शेख की मौत हो गई. जबकि शादिक और उनका बेटा आहाद शेख घायल हो गया. 

Advertisement

यह भी पढ़ें: Musheer Khan Accident: सरफराज खान के भाई मुशीर का भीषण एक्सीडेंट, बाल-बाल बचे, इतने महीने नहीं खेल पाएंगे क्रिकेट

घायलों को अस्पताल में कराया गया भर्ती

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल शादिक और बेटे को अस्पताल में भर्ती कराया. वहीं, मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. इस मामले को लेकर जानकारी देते हुए औसा शहर पुलिस स्टेशन के पुलिस इंस्पेक्टर सुनील रजीतवाड ने कहा कि 29 सितंबर के दिन रात को 8 बजे के करीब घटना हुई. इस घटना के बाद जांच करते हुए हमने फोर व्हीलर गाड़ी में सवार दिगंबर पाटोळे, कृष्णा वाघे, बसवराज धोत्रे, मनोज माने और मुदामे सहित 5 आरोपियों के खिलाफ औसा शहर के पुलिस स्टेशन में FIR दर्ज कर ली.

पुलिस इंस्पेक्टर सुनील रजीतवाड के मुताबिक 5 आरोपियों को हिरासत में  ले लिया गया है. सभी से थाने में पूछताछ की जा रही है. मामले में जांच के बाद कड़ी कार्रवाई की जाएगी. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement