Advertisement

महाराष्ट्र के लातूर में पुलिस स्टेशन बना अखाड़ा, सब-इंस्पेक्टर और कांस्टेबल में जमकर चले लात-घूंसे

वरिष्ठ अधिकारियों ने मंगलवार शाम निलंगा पुलिस स्टेशन में उप-निरीक्षक एसएस एनीबोइनवाड और कांस्टेबल दयानंद मक्काना के कथित अनियंत्रित व्यवहार की जांच का आदेश दिया है. एक सूत्र ने बताया कि लड़ाई में दोनों पुलिसकर्मियों को मामूली चोटें आई हैं.

महाराष्ट्र के लातूर के एक पुलिस स्टेशन में दो पुलिसकर्मी आपस में भिड़ गए. (प्रतीकात्मक तस्वीर) महाराष्ट्र के लातूर के एक पुलिस स्टेशन में दो पुलिसकर्मी आपस में भिड़ गए. (प्रतीकात्मक तस्वीर)
aajtak.in
  • लातूर,
  • 22 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 7:23 AM IST

महाराष्ट्र के लातूर जिले के एक पुलिस स्टेशन के अंदर दो पुलिकर्मियों के बीच जमकर बवाल हुआ. दोनों पुलिसकर्मी किसी बात को लेकर पहले एक-दूसरे पर खूब चिल्लाए, फिर हाथापाई करने लगे. एक पुलिस अधिकारी ने बुधवार को इस मामले में जानकारी शेयर करते हुए बताया कि सब-इंस्पेक्टर एसएस एनीबोइनवाड और कांस्टेबल दयानंद मक्काना आपस में भिड़ गए.

वरिष्ठ अधिकारियों ने मंगलवार शाम निलंगा पुलिस स्टेशन में उप-निरीक्षक एसएस एनीबोइनवाड और कांस्टेबल दयानंद मक्काना के कथित अनियंत्रित व्यवहार की जांच का आदेश दिया है. एक सूत्र ने बताया कि लड़ाई में दोनों पुलिसकर्मियों को मामूली चोटें आई हैं. लातूर के पुलिस अधीक्षक सोमय मुंडे ने कहा, 'नीलंगा पुलिस स्टेशन में, कुछ निजी कारणों को लेकर दो पुलिसकर्मियों के बीच तीखी बहस हुई, जिसके बाद हाथापाई हुई'.

Advertisement

एसपी ने कहा, जांच के आदेश दे दिए गए हैं और इसकी रिपोर्ट आने के बाद पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी. इस बीच, ऐनीबोइनवाड ने सोशल मीडिया पर एक दस्तावेज साझा किया है, जिसमें उन्होंने बताया है कि वह इलाजरत हैं. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement