Advertisement

गले में रस्सी, पैर बंधे हुए... मुंबई में बदबू आने पर जब तोड़ा गया ताला तो घर में मिली महिला की लाश, पति फरार

मुंबई में एक घर से बदबू आने पर जब ताला तोड़ा गया तो लोगों के होश उड़ गए क्योंकि घर में किराए पर रह रही एक महिला की लाश पड़ी हुई थी, जबकि उसका पति कुछ दिनों से लापता था. इस मामले में पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और आगे की जांच कर रही है.

मुंबई: घर में मिली महिला की लाश मुंबई: घर में मिली महिला की लाश
aajtak.in
  • मुंबई,
  • 29 मई 2024,
  • अपडेटेड 8:35 AM IST

मुंबई में किराए पर रह रही एक महिला का क्षत-विक्षत शव गले में रस्सी के साथ बरामद हुआ. महिला की मौत तीन-चार दिन पहले ही हो चुकी थी. मृतक महिला अपने पति के साथ इस घर में बीते एक साल से किराए पर रह रही थी, लेकिन इस घटना के बाद महिला का पति लापता था.  

पुलिस ने बताया कि मंगलवार दोपहर उपनगरीय गोरेगांव स्थित किराए के एक घर से 29 वर्षीय एक महिला का शव बरामद हुआ. इस मामले में महिला का पति संदिग्ध है और वो लापता है. महिला की पहचान दिब्या टोप्पो के रूप में हुई है, जिसकी मौत तीन-चार दिन पहले हुई थी और शव प्लास्टिक शीट से लिपटा हुआ पाया गया था. 

Advertisement

महिला के गले में रस्सी और पैर बंधे हुए

न्यूज एजेंसी पीटीआई के मुताबिक, पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतक महिला और उसके पति जयराम लाकड़ा पिछले एक साल से किराए के घर में रह रहे थे. जब बंद कमरे से दुर्गंध आने लगी तो घर मालिक ने कमरे का ताला तोड़ा और अंदर से महिला का शव मिला. उसके गले में नायलॉन की रस्सी थी और पैर बंधे हुए थे. उसका पति बीते कुछ दिनों से फरार था, वो इस मामले में संदिग्ध है.

पुलिस अधिकारी ने बताया कि उसका पति जयराम फरार है और उसके खिलाफ वनराई पुलिस स्टेशन में आईपीसी की धारा 302 (हत्या) के तहत मामला दर्ज किया गया है और जांच जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement