Advertisement

Nagpur: आवारा कुत्ते को परेशान करने से किया मना तो महिला से किया दुर्व्यवहार, जमीन पर लेटकर मंगवाई माफी, 3 गिरफ्तार

महिला को कथित तौर पर छेड़ने वाले तीन आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. ये तीनों आपस में दोस्त थे और महिला से कथित तौर पर दंडवत कर के माफी मांगने के लिए कह रहे थे. जिसकी शिकायत महिला ने की थी.

aajtak.in
  • नागपुर,
  • 20 दिसंबर 2024,
  • अपडेटेड 11:29 AM IST

नागपुर से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक व्यक्ति अपने दोस्तों के साथ मिलकर कथित तौर पर एक महिला के साथ छेड़छाड़ और बदसलूकी कर रहा था. जिसको पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. इस घटना की जानकारी एक अधिकारी ने दी. न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस ने ये कार्रवाई की.

Advertisement

पुलिस ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि विकास बोरकर आवारा कुत्ते को परेशान कर रहा था, इसे देख महिला ने विकास को ऐसा नहीं करने के लिए कहा, जिसके बाद कथित तौर पर विकास और उसके साथियों ने महिला के साथ छेड़छाड़ किया. 

यह भी पढ़ें: तमिलनाडु: Rapido ड्राइवर ने की महिला के साथ छेड़छाड़, चलते ऑटो से कूदकर बचाई जान

पीड़ित महिला ने अपनी शिकायत में कहा है कि विकास और उसके साथियों ने उससे दंडवत होकर यानी जमीन पर लेट कर माफी मांगने के लिए कहा. इतना ही नहीं उसके साथ अभद्र व्यवहार भी किया.  

यह भी पढ़ें: फैक्ट चेक: बस में लड़की से छेड़छाड़ का ये वीडियो स्क्रिप्टेड है, असली घटना मान कर लोगों ने किया शेयर

पुलिस अधिकारी के मुताबिक ये घटना बुधवार रात की है, जब दोनों पक्षों के बीच बहस हो गई, जिसके बाद विकास अपने कुछ दोस्तों के साथ वापस आया और महिला को जमीन पर झुक कर माफी मांगने के लिए मजबूर कर दिया. ऐसी घटना के बाद 44 साल की महिला ने मामले की शिकायत पुलिस में की, शिकायत के आधार पर पुलिस ने राजेश मिश्रा और पंकज बारेकर को भी पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. पुलिस आगे मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement