Advertisement

'वो दूसरे लड़कों से बात करती थी...' महिला कबड्डी प्लेयर को कोच ने उतारा मौत के घाट, रस्सी से गला घोंटकर मारा चाकू

महाराष्ट्र के ठाणे में एक महिला कबड्डी प्लेयर (Kabaddi player) की उसके कोच ने हत्या कर दी. जब पुलिस ने आरोपी से पूछताछ की तो उसने कहा कि लड़की अन्य लड़कों से बात करती थी, ये बात मुझे पसंद नहीं थी. इसीलिए उसके घर जाकर हत्या कर दी. महिला कबड्डी प्लेयर का पहले रस्सी से गला घोंटा, फिर चाकू से वार किया था.

महिला कबड्डी प्लेयर की हत्या. (Representational image) महिला कबड्डी प्लेयर की हत्या. (Representational image)
aajtak.in
  • ठाणे,
  • 29 मई 2024,
  • अपडेटेड 3:02 PM IST

महाराष्ट्र के ठाणे शहर (Thane) में सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां पुलिस ने एक कबड्डी कोच को खिलाड़ी (Kabaddi player) की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया है. फिलहाल पुलिस आरोपी से पूछताछ में जुटी है. 

एजेंसी के अनुसार, पुलिस ने बताया कि महिला कबड्डी खिलाड़ी अन्य लड़कों से बात करती थी, इस बात को लेकर उसका कोच एतराज करता था. कोच को यह गवारा नहीं था कि प्लेयर अन्य लड़कों से बात करे.

Advertisement

17 साल की कबड्डी प्लेयर का शव 24 मई को शहर के कोलशेत इलाके में उसके घर से बरामद हुआ था. इस मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घटना का जायजा लिया. पुलिस ने शव कब्जे में लेकर मामले की जांच-पड़ताल शुरू की.

यह भी पढ़ें: पत्नी ही निकली मास्टरमाइंड... जीजा से चल रहा था Love अफेयर, पति का करवाया मर्डर, अंधे कत्ल का पुलिस ने किया पर्दाफाश

जांच के बाद पुलिस ने मंगलवार को नवी मुंबई के घनसोली से 23 वर्षीय गणेश घमबीरराव को गिरफ्तार कर लिया. घमबीरराव ने पुलिस को पूछताछ के दौरान बताया कि वह इस बात से परेशान था कि लड़की अन्य लड़कों से बात करती थी. वह उस वक्त उसके घर गया था, जब वह अकेली थी. वहां उससे झगड़ा हुआ. इसके बाद आरोपी ने चाकू से हमला किया और रस्सी से उसका गला घोंट दिया.

Advertisement

इस घटना के बारे में कपूरबावड़ी पुलिस स्टेशन के अधिकारी ने कहा कि जांच के दौरान पुलिस ने लड़की के परिवार के सदस्यों से बात की तो घटना में कबड्डी कोच की संभावित संलिप्तता के बारे में पता चला. फिलहाल पुलिस इस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement