Advertisement

Zomato Case: जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय पर पंच मारने का आरोप लगाने वाली महिला ने बेंगलुरु छोड़ा

जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय पर पंच मारने का आरोप लगाने वाली महिला हितेशा चंद्राणी ने बेंगलुरु शहर छोड़ दिया है. हितेशा ने सोशल मीडिया के जरिए बताया कि उसने सुरक्षा कारणों से बेंगलुरु छोड़ने का फैसला लिया है. 

हितेशा चंद्राणी और कामराज हितेशा चंद्राणी और कामराज
नोलान पिंटो
  • बेंगलुरु ,
  • 18 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 11:04 PM IST
  • जोमैटो मामले में आरोप लगाने लगाने वाली महिला का बयान
  • कहा- मैंने बेंगलुरु छोड़ने का फैसला किया
  • सोशल मीडिया के जरिए कही अपनी बात

बेंगलुरु के जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय कामराज और महिला ग्राहक हितेशा चंद्राणी का मामला सोशल मीडिया पर छाया हुआ है. इस बीच मामले में एक नई जानकारी सामने आई है. हितेशा ने बेंगलुरु शहर छोड़ दिया है. हितेशा ने सोशल मीडिया के जरिए बताया कि उसने सुरक्षा कारणों से बेंगलुरु छोड़ने का फैसला लिया है. 

हितेशा चंद्राणी का कहना है कि उसके घर का पता लीक हो गया था, ऐसे में उसने बेंगलुरु छोड़ने का फैसला किया. बकौल हितेशा बेंगलुरु मेरे घर जैसा है, मुझे शहर बेहद पसंद है. मुझे गलत समझा गया. जांच एजेंसियों द्वारा निष्पक्ष जांच से ही सच्चाई सामने आएगी.

Advertisement

अपने बयान में हितेशा कहती हैं कि घटना के बाद से सोशल मीडिया पर ट्वीट, पोस्ट और बयानों के माध्यम से उनपर हमला किया जा रहा है. यही कारण है कि मैंने बयान जारी कर अपनी बात रखने का फैसला किया. 

हितेशा चंद्राणी ने अपने बयान में कहा कि जब से घटना घटी है, मुझे परेशान किया गया. दुर्व्यवहार किया गया. मेरी जान को खतरा है. मेरी बात रखने के लिए मेरे पास कोई पीआर एजेंसी नहीं है. मुझे अपनी नाक पर चोट के लिए डॉक्टर के पास तक जाना पड़ा. मुझे और मेरे परिवार को नुकसान पहुंचाने की धमकी दी गई. 

बता दें कि बीते दिनों हितेशा चंद्राणी ने एक पोस्ट शेयर कर जोमैटो डिलीवरी ब्वॉय कामराज पर आरोप लगाया था कि उसने फूड डिलीवरी के दौरान उसके साथ बद्तमीजी की और चेहरे पर पंच मारा. इस हमले में उसकी नाक पर गंभीर चोट आई. 

Advertisement

वहीं डिलीवरी ब्वॉय कामराज का कहना है कि जब वो महिला के घर पेमेंट लेने के लिए पहुंचा तो हितेशा मुझसे लेट आने को लेकर झगड़ा करने लगी. डिलीवरी ब्वॉय के मुताबिक, हितेशा ने उसे पैसे देने से इनकार किया तो कंपनी ने खाना वापस लाने को कहा. लेकिन, उन्होंने खाना वापस नहीं दिया. इसी दौरान उसने जब चप्पल से मारने की कोशिश की तो जब वह खुद को बचा रहा था, तब लड़की का हाथ खुद ही उसके मुंह पर लगा और रिंग से चोट लग गई.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement