Advertisement

कोयंबटूर: वरिष्ठ IPS अधिकारी विजयकुमार ने किया सुसाइड, सर्विस पिस्टल से खुद को गोली मारी

कोयंबटूर में वरिष्ठ IPS अधिकारी विजयकुमार ने किया आत्महत्या कर ली है. डीआईजी विजय कुमार ने सर्विस पिस्टल से खुद को गोली मारी और मौके पर ही उनकी मौत हो गई. आत्महत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है.

डीआईजी विजय कुमार ने खुद को मारी गोली डीआईजी विजय कुमार ने खुद को मारी गोली
शिबिमोल
  • कोयंबटूर,
  • 07 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 8:22 AM IST

तमिलनाडु के वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी डीआईजी विजय कुमार ने आत्महत्या कर ली है. उन्होंने अपनी सर्विस पिस्टल से खुद को गोली मार दी औऱ मौके पर ही उनकी मौत हो गई. आईपीएस अधिकारी विजय कुमार ने खुद को क्यों गोली मारी, इसका अभी पता नहीं चल सका है. 

 2009 बैच के आईपीएस अधिकारी, विजयकुमार ने पुलिस अधीक्षक के रूप में कार्य किया है. 2009 बैच के आईपीएस अधिकारी, विजयकुमार ने कांचीपुरम, कुड्डालोर, नागपट्टिनम और तिरुवरूर जिलों के पुलिस अधीक्षक के रूप में कार्य कर चुके थे. 

Advertisement

इसी साल संभाला था कोयंबटूर में कार्यभार

इसी साल विजयकुमार ने कोयंबटूर रेंज के नए पुलिस उप महानिरीक्षक (डीआईजी) के रूप में कार्यभार संभाला था. इससे पहले उनकी आखिरी पोस्टिंग चेन्नई में थी, जहां उन्होंने पुलिस उपायुक्त के रूप में कार्य किया था. अभी जिस कोयंबटूर रेंज में उनकी तैनाती थी उसमें कोयंबटूर ग्रामीण, तिरुपुर ग्रामीण, नीलगिरी और इरोड जिले शामिल हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement