Advertisement

कपल ने दुकानदार पर लगाया थूककर जूस पिलाने का आरोप, नोएडा पुलिस ने दो को किया गिरफ्तार

आरोप है कि कपल ने जूस के लिए ऑर्डर दिया लेकिन उन्हें शक हुआ कि जूस विक्रेता उन्हें जूस में थूककर दे रहा है, जिसके बाद उन्होंने इस बात को लेकर जूस बेचने वाले से शिकायत की. आरोप है कि इसकी शिकायत के बाद उनके साथ जूस विक्रेता ने अभद्रता भी की.

सांकेतिक फोटो सांकेतिक फोटो
भूपेन्द्र चौधरी
  • नोएडा,
  • 16 जून 2024,
  • अपडेटेड 11:38 PM IST

नोएडा से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां गन्ने का जूस पीने गए एक कपल में जूस बेचने वाले के ऊपर थूकने का आरोप लगाया है. इसे लेकर दंपत्ति ने पुलिस से शिकायत की जिसके बाद नोएडा पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. 

सोसाइटी के बाहर जूस पीने गया था कपल

पूरा मामला थाना फेस 3 इलाके के क्लियो काउंटी सोसाइटी के बाहर का है. जानकारी के मुताबिक नोएडा के क्लियो काउंटी सोसाइटी में रहने वाले एक कपल ने थाना फेस 3 पुलिस को शिकायत दी थी कि शनिवार को शाम के समय वे सोसाइटी के बाहर जूस बेचने वाले एक स्टॉल पर गए थे. 

Advertisement

जूस विक्रेता ने की अभद्रता

उन्होंने जूस के लिए ऑर्डर दिया लेकिन उन्हें शक हुआ कि जूस विक्रेता उन्हें जूस में थूककर दे रहा है, जिसके बाद उन्होंने इस बात को लेकर जूस बेचने वाले से शिकायत की. आरोप है कि इसकी शिकायत के बाद उनके साथ जूस विक्रेता ने अभद्रता भी की. 

हालांकि मामला बढ़ता देख जूस वाला मौके से फरार हो गया. वहीं पीड़ित दंपती की शिकायत के आधार पर पुलिस ने तुरंत मुकदमा दर्ज कर दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया है

पुलिस ने आरोपियों को किया गिरफ्तार

नोएडा पुलिस कमिश्नरेट के मीडिया सेल ने जानकारी देते हुए बताया कि थाना फेस-3 क्षेत्र के अंतर्गत जूस में थूक कर बेचने की शिकायत का संज्ञान लेते हुए पुलिस की ओर से धारा-153ए(1)बी/270/34 भादवि पंजीकृत करके, दोनों अभियुक्त जमशेद और सोनू उर्फ साहबे आलम को गिरफ्तार कर विधिक कार्रवाई की जा चुकी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement