Advertisement

दिल्ली: रोहिणी जेल में 9 महीने से बंद कैदी की मौत, पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप

दिल्ली की रोहिणी जेल में अब्दुल (30 साल) पिछले 9 महीने से बंद था. बुधवार को परिजन को सूचना मिली कि अब्दुल की मौत हो गई है. परिजन जेल पहुंचे. उन्होंने यहां आरोप लगाया है कि जेल में अब्दुल की पिटाई की गई है.

जेल में कैदी की मौत हो गई. जेल में कैदी की मौत हो गई.
तनसीम हैदर
  • नई दिल्ली,
  • 06 जुलाई 2022,
  • अपडेटेड 7:15 PM IST
  • परिजन ने कहा- जेल में अब्दुल की पिटाई की गई
  • परिजन ने मामले की जांच की मांग की

दिल्ली की रोहिणी जेल में एक कैदी की मौत हो गई है. ये कैदी 9 महीने से जेल में बंद था. परिजन का आरोप है कि कैदी की पीट-पीट कर हत्या की गई है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है.

जानकारी के मुताबिक, वार्ड 6 में स्थित रोहिणी जेल में अब्दुल (30 साल) पिछले 9 महीने से बंद था. बुधवार को परिजन को सूचना मिली कि अब्दुल की मौत हो गई है. परिजन जेल पहुंचे. उन्होंने यहां आरोप लगाया है कि जेल में अब्दुल की पिटाई की गई है. इसी वजह से उसकी मौत हुई है. घटना की जांच की जानी चाहिए.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement