Advertisement

हिजाब प्रोटेस्ट की आड़ में SFJ के जरिए साजिश का अंदेशा-ISI लिंक, आईबी ने जारी किया अलर्ट

सिख फॉर जस्टिस ने अपने प्रोपोगेंडा वीडियो में कर्नाटक की हिजाब समर्थन करने वाली लड़की मुस्कान की तस्वीरों का भी इस्तेमाल किया है. पन्नू ने भारतीय मुस्लिमों से अपील की है कि वे हिजाब रेफरेंडम शुरू करें और भारत को उर्दुस्तान बनाने की तरफ बढ़ें. आईबी ने कहा है कि दिल्ली, राजस्थान, उत्तर प्रदेश, बिहार और पश्चिम बंगाल जैसे मुस्लिम बाहुल्य इलाकों में हिजाब रेफरेंडम एजेंडा फैलाने की कोशिश की जा सकती है.

हिजाब को लेकर देश के तमाम शहरों में विरोध प्रदर्शन हो रहे हैं. हिजाब को लेकर देश के तमाम शहरों में विरोध प्रदर्शन हो रहे हैं.
अरविंद ओझा
  • नई दिल्ली,
  • 12 फरवरी 2022,
  • अपडेटेड 11:12 AM IST
  • गुरपतवंत सिंह पन्नू ने वीडियो भी किया जारी
  • वीडियो में मुस्लिमों से पन्नू ने हिजाब रेफरेंडम शुरू करने की अपील की

कर्नाटक से शुरू हुए हिजाब विवाद को लेकर देश के कई हिस्सों में विरोध प्रदर्शन हो रहा है. ऐसे में पाकिस्तानी खुफिया एजेंसी ISI खालिस्तानी आतंकी संगठन के जरिए भारत में हिजाब रेफरेंडम के जरिए अराजकता फैलाने की साजिश रच रही है. भारत में हिजाब रेफरेंडम के लिए वेबसाइट भी बनाई गई है. 

इतना ही नहीं सिख फॉर जस्टिस के चीफ गुरपतवंत सिंह पन्नू से ISI ने वीडियो भी जारी करवाया है. ISI की साजिश के बाद खुफिया एजेंसी भी एक्टिव हो गई हैं. आईबी ने इसे लेकर अलर्ट भी जारी किया है. 
 
आजतक के पास अलर्ट की कॉपी भी है. इसके मुताबिक,  सिख फॉर जस्टिस के चीफ गुरपतवंत सिंह पन्नू ने वीडियो जारी किया है. इसमें वो भारत को तोड़ने के लिए हिजाब जनमत संग्रह जैसे एजेंडा को फैलाने की कोशिश में है. 

Advertisement

सिख फॉर जस्टिस ने अपने प्रोपोगेंडा वीडियो में कर्नाटक की हिजाब समर्थन करने वाली लड़की मुस्कान की तस्वीरों का भी इस्तेमाल किया है. पन्नू ने भारतीय मुस्लिमों से अपील की है कि वे हिजाब रेफरेंडम शुरू करें और भारत को उर्दुस्तान बनाने की तरफ बढ़ें. आईबी ने कहा है कि दिल्ली, राजस्थान, उत्तर प्रदेश, बिहार और पश्चिम बंगाल जैसे मुस्लिम बाहुल्य इलाकों में हिजाब रेफरेंडम एजें

पन्नू ने वीडियो किया जारी (फोटो- स्क्रीनशॉट)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement