Advertisement

पत्नी और बच्चे की हत्या कर वॉट्सएप ग्रुप में डाली तस्वीर... लिखा- दोनों को मार डाला

अरुणाचल प्रदेश (Arunachal Pradesh) के लोंगडिंग जिले में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और बच्चे की बेहरमी से हत्या कर दी. इसके बाद दोनों की तस्वीर एक वॉट्सएप ग्रुप में शेयर की और हत्या करने की बात लिखी. इस घटना के बाद हड़कंप मच गया. सूचना पुलिस को दी गई. जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया.

पत्नी और बच्चे की कर दी हत्या. (Representational image) पत्नी और बच्चे की कर दी हत्या. (Representational image)
aajtak.in
  • ईटानगर,
  • 25 अगस्त 2024,
  • अपडेटेड 12:15 PM IST

अरुणाचल प्रदेश (Arunachal Pradesh) के लोंगडिंग जिले में खौफनाक वारदात सामने आई है. यहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और बच्चे की हत्या कर दी. इसके बाद वॉट्सएप ग्रुप में फोटो शेयर कर लिखा कि उसने दोनों की हत्या कर दी है. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया. पुलिस हत्या के कारणों की जांच में जुटी है.

Advertisement

एजेंसी के अनुसार, पुलिस अधीक्षक (एसपी) डेकियो गुमजा ने बताया कि पुलिस ने खानू गांव के रहने वाले 35 वर्षीय गंगनगाम गंगसा को अरेस्ट किया. आरोप है कि गंगनगाम ने शनिवार को अपनी पत्नी नगमजुन गंगसा और बच्चे फागांग गंगसा की हत्या कर दी.

यह भी पढ़ें: पत्नी खर्च करती थी ज्यादा पैसे, पति ने ढाई लाख में दोस्त को सुपारी देकर करवा दी हत्या

एसपी का कहना है कि मंगू पांसा नाम के व्यक्ति ने लोंगडिंग पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई. इसमें आरोप लगाया गया कि गंगनगाम गंगसा ने अपनी पत्नी और उनके बच्चे की तस्वीर एक वॉट्सएप ग्रुप में शेयर की थी, जिसमें कहा गया था कि उसने उनकी हत्या कर दी है.

एसपी ने बताया कि इस मामले की सूचना मिलने के बाद शिकायतकर्ता और कार्यकारी मजिस्ट्रेट बिनी शिवा के साथ पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंची और जायजा लिया. पुलिस ने महिला और बच्चे दोनों के शव बरामद किए. शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजे गए, जिसके बाद शव परिजनों को सौंप दिए गए.

Advertisement

इस पूरे मामले की जांच पड़ताल कर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. घटनास्थल से कुदाल जब्त की गई है. एसपी ने बताया कि मामला दर्ज कर लिया गया है. इस जघन्य हत्या के पीछे के कारणों का पता लगाने के लिए जांच जारी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement