Advertisement

घरेलू कलह का खौफनाक अंजाम... सास को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाया, आग में जलकर दामाद की भी मौत!

केरल के कोट्टायम में पारिवारिक विवाद ने भयावह रूप ले लिया. यहां एक व्यक्ति ससुराल पहुंचा और अपनी सास पर पेट्रोल डालकर आग लगा दी, इस दौरान वह खुद भी आग में जल गया. इस दर्दनाक घटना में दोनों की जलकर मौत हो गई. पुलिस इस पूरे मामले की जांच-पड़ताल में जुटी है.

आग में जलकर दो की मौत. (Representational image) आग में जलकर दो की मौत. (Representational image)
aajtak.in
  • कोट्टायम,
  • 05 फरवरी 2025,
  • अपडेटेड 2:54 PM IST

केरल के पाला में पारिवारिक विवाद ने भयावह रूप ले लिया. इसमें एक व्यक्ति और उसकी सास की आग में जलकर मौत हो गई. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस व फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और जायजा लिया. आग बुझाने के बाद दोनों को अस्पताल ले जाया गया, जहां दोनों की मौत हो गई. पुलिस इस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुटी है.

Advertisement

एजेंसी के अनुसार, यह घटना कोट्टयम जिले के पाला के पास एक गांव में हुई. यहां पारिवारिक विवाद में दर्दनाक घटना हो गई, जिसमें एक व्यक्ति और उसकी सास की आग में जलकर मौत हो गई. पुलिस का कहना है कि मंगलवार शाम करीब 7:30 बजे 42 वर्षीय मनोज अपनी ससुराल गया था. आरोप है कि मनोज ने अपनी सास 58 वर्षीय निर्मला पर पेट्रोल डालकर आग लगा दी. पुलिस इस बात की जांच कर रही है कि वह खुद आग की लपटों में कैसे घिरा.

यह भी पढ़ें: मुरादाबाद: आग में जलकर परिवार के 5 लोगों की मौत, सरकारी टीचर ने मां, 3 बच्चों समेत गंवाई जान

उनकी चीखें सुनकर स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे. लोगों ने तुरंत फायर ब्रिगेड, रेस्क्यू टीम के साथ-साथ पुलिस को घटना की सूचना दी. जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची और लोगों की मदद से जल रहे लोगों को बचाने की कोशिश की. आग बुझ जाने के बाद दोनों को पहले पाला जनरल अस्पताल ले जाया गया, वहां से उन्हें कोट्टायम के सरकारी मेडिकल कॉलेज में रेफर कर दिया गया.

Advertisement

इस घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि दोनों को बचाने का प्रयास किया गया, लेकिन बुधवार सुबह दोनों ने दम तोड़ दिया. पुलिस का कहना है कि लंबे समय से पारिवारिक विवाद चल रहा था, इसी को लेकर यह यह घटना हुई है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement