Advertisement

ओडिशा में डिवाइडर से टकराने के बाद चलती ट्रक बनी आग का गोला, ड्राइवर की मौत

रविवार को बालासोर के लक्ष्मणनाथ टोल प्लाजा के पास कंटेनर ट्रक सड़क डिवाइडर से टकराकर आग की चपेट में आ गया, जिससे चालक की जलकर मौत हो गई. इस हादसे के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग-60 पर कुछ समय के लिए यातायात बाधित रहा. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

(AI-जनरेटेड इमेज). (AI-जनरेटेड इमेज).
aajtak.in
  • ,
  • 24 नवंबर 2024,
  • अपडेटेड 6:09 PM IST

ओडिशा के बालासोर में चलती ट्रक आग का गोला बन गई. इस हादसे में ट्रक ड्राइवर की जलकर मौत हो गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस का कहना है कि इस हादसे के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग-60 पर कुछ समय के लिए यातायात बाधित रहा. मामले की जांच शुरू कर दी गई है.  

Advertisement

जानकारी के मुताबिक, रविवार को बालासोर के लक्ष्मणनाथ टोल प्लाजा के पास कंटेनर ट्रक (Container Truck) सड़क डिवाइडर से टकराकर आग की चपेट में आ गया, जिससे चालक की जलकर मौत हो गई. पुलिस के अनुसार, हादसे के तुरंत बाद ट्रक में आग लग गई. जलेश्वर पुलिस स्टेशन के कर्मियों और दमकलकर्मियों ने मौके पर पहुंचे.

ये भी पढ़ें- कार से जा रहा था परिवार, ट्रक से हुई टक्कर तो चली गई 6 लोगों की जान, परिजनों में पसरा मातम

कुछ समय के लिए यातायात बाधित

इसके बाद ट्रक में लगे आग को एक घंटे में आग पर काबू पाया. हालांकि, मृतक चालक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. मामले में एफआईआर दर्ज कर ली गई है. इस हादसे के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग-60 पर कुछ समय के लिए यातायात बाधित रहा. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है.

Advertisement

ये भी पढ़ें- ओडिशा में रफ्तार का कहर, तीन अलग-अलग सड़क हादसों में चार लोगों की मौत

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement