Advertisement

आंध्र प्रदेशः स्थानीय नेता की हत्या के बाद भड़के लोग, मर्डर का आरोप लगा MLA पर किया हमला

आंध्र प्रदेश केजी. कोट्टापल्ली गांव में स्थानीय नेता की हत्या के बाद लोगों में आक्रोश व्याप्त हो गया है. आक्रोशित लोगों ने सत्ताधारी पार्टी के विधायक पर हत्या का आरोप लगाया है.

भीड़ के बीच से विधायक को बचाकर निकालती पुलिस भीड़ के बीच से विधायक को बचाकर निकालती पुलिस
आशीष पांडेय
  • एलुरु ,
  • 30 अप्रैल 2022,
  • अपडेटेड 1:47 PM IST
  • YSR-CP के विधायक तलारी वेंकट राव को पीटा
  • जी. कोट्टापल्ली गांव में स्थानीय नेता की हत्या के बाद तनाव

आंध्रप्रदेश के एलुरु में YSR-CP के एक नेता की हत्या के बाद मामला गरमा गया है. इसे लेकर स्थानीय लोगों में आक्रोश है. वहीं कुछ लोगों ने YSR-CP के ही एक विधायक पर हत्या का आरोप लगाया है. द्वारका तिरुमाला मंडल केजी. कोट्टापल्ली गांव में स्थानीय नेता की हत्या हुई थी. इसके बाद इलाके में तनाव फैल गया है.

बता दें कि ग्रामीणों ने YSR-CP के विधायक तलारी वेंकट राव पर हत्या में शामिल होने का आरोप लगाते हुए शनिवार को उनपर हमला बोल दिया. जानकारी के मुताबिक विधायक तलारी वेंकट राव शनिवार को द्वारका तिरुमाला मंडल केजी. कोट्टापल्ली गांव में पहुंचे थे. इसी दौरान कुछ लोगों ने उन पर हमला कर दिया.

Advertisement

इस घटना का वीडियो भी वायरल हो रहा है. इसमें भीड़ विधायक के साथ धक्का-मुक्की करती हुई नजर आ रही है. इसके साथ ही लोग उनका पीछा भी कर रहे हैं. एक पुलिसकर्मी ने विधायक को बचाने के लिए चारों ओर से कवर कर लिया है. बाद में पुलिस ने विधायक को घटनास्थल से सुरक्षित निकाल लिया. 

इससे मौके पर अफरातफरी मच गई. वहीं विधायक की सुरक्षा में लगे तीन पुलिसकर्मी भी घायल हो गए. इसके बाद घटना की सूचना पुलिस के आला अधिकारियों को दी गई. घटनास्थल के लिए भारी संख्या में पुलिस फोर्स पहुंच गया है. 

बताया जा रहा है कि प्रदेश में सत्तारूढ़ पार्टी YSR कांग्रेस और विधायक समर्थिक समूह के बीच खींचतान रही है. ऐसे में स्थानीय नेता की हत्या के बाद लोगों का आरोप है कि इसमें MLA तलारी वेंकट राव भी संलिप्त हैं. इस घटना के बाद इलाके में तनाव है.
 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement