Advertisement

बीजेपी से निलंबित नवीन जिंदल को मिली जान से मारने की धमकी, भेजे गए 3 मेल, उदयपुर का वीडियो भी अटैच

पैगंबर मोहम्मद को लेकर विवादित टिप्पणी के मामले में बीजेपी से निलंबित नेता नवीन जिंदल को जान से मारने की धमकी मिली है. उन्होंने ट्वीट कर यह जानकारी दी है. नवीन जिंदल के मुताबिक, उन्हें कन्हैयालाल की गर्दन काटने का वीडियो भेजा गया. साथ ही उनकी और उनके परिवार की गर्दन काटने की धमकी दी गई है.

बीजेपी से निलंबित नेता नवीन जिंदल को मिली धमकी बीजेपी से निलंबित नेता नवीन जिंदल को मिली धमकी
कुमार कुणाल
  • नई दिल्ली ,
  • 29 जून 2022,
  • अपडेटेड 8:22 AM IST
  • राजस्थान के उदयपुर में हुई एक टेलर की नृशंस हत्या
  • नवीन जिंदल और उनके परिवार को मिली जान से मारने की धमकी
  • पैगंबर मोहम्मद पर टिप्पणी को लेकर पार्टी से निकाले गए जिंदल

पैगंबर मोहम्मद को लेकर विवादित टिप्पणी के मामले में बीजेपी से निकाले गए नेता नवीन जिंदल को जान से मारने की धमकी मिली है. उन्होंने ट्वीट कर यह जानकारी दी है. नवीन जिंदल के मुताबिक, उन्हें कन्हैयालाल की गर्दन काटने का वीडियो भेजा गया. साथ ही उनकी और उनके परिवार की गर्दन काटने की धमकी दी गई है. 

नवीन जिंदल ने ट्वीट किया, ''आज सुबह क़रीब 6:43 बजे मुझको तीन ईमेल आयी है, जिसमें उदयपुर में भाई कन्हैयालाल की गर्दन काटने का विडियो अटैच करते हुए मेरी और मेरे परिवार की भी ऐसी गर्दन काटने की धमकी दी गई है मैंने PCR को सूचना दे दी है.''

Advertisement

 

 

राजस्थान के उदयपुर में हुई एक टेलर की नृशंस हत्या का मामला सामने आया है. टेलर की हत्या के बाद हत्यारों ने ऑनलाइन वीडियो भी शेयर किया. इसमें वे कह रहे हैं कि उन्होंने इस्लाम का बदला लेने के लिए ये कदम उठाया. उधर, हत्याकांड के बाद उदयपुर में हिंसा के भी कुछ मामले सामने आए. इसके बाद कर्फ्यू लगा दिया गया. पूरे राजस्थान में 24 घंटे के लिए इंटरनेट सेवा बंद कर दी गई. बताया जा रहा है कि टेलर कन्हैयालाल ने 15 जून को पुलिस को पत्र लिखकर अपनी हत्या की आशंका जताई थी और सुरक्षा मांगी थी. हालांकि, पुलिस की ओर से कोई ठोस कार्रवाई नहीं की गई.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement